The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Хогсмид » улицы)


улицы)

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Улицы деревни.

2

*Фред и Матильда спустились от Хогвартса в сторону деревни и попали прямо-таки в центр событий. На улице было шумно, люди вокруг носились туда-сюда, в витирины кафе было видно, что свободных мест почти нет. Вот что называется - Хогвартс всем составм отправился в Хогсмид.*Говоришь, хочешь чего-нибудь покрепче, да? И где мне тебя потом искать?*Фред усмехнулся тому, что сейчас было в его голове. Было очень тяжело представить Матильду, такую милую девочку, пьяной, но у него получилось*

3

Говоришь, хочешь чего-нибудь покрепче, да? И где мне тебя потом искать?*Она хмыкнула*ммм....*Она улыбнулась, наблюдая за тем как какой-то волшебник низкого роста, рвётся к витрине*Думаю, потом можно заглянуть в Зонко и в Сладкое королевство, как думаешь? *Она остановилась и заглянула ему в глаза*Так куда пойдём?

4

Так куда пойдём?
Ну... Можно пойти в "Три метлы" конечно, но там слишком много народу. Также можно завалиться в "Кабанью голову", но там мм... грязновато.*Парень рассмеялся*Кто бы мог подумать, я веду тебя в это гадкое место.

5

*Она рассмеялась, она шла за ним так как сама не знала дорогу, на улице было тепло, много народу, хотя школьников на много меньше чем раньше, почему она не замечала раньше как тут красиво, какая-то парочка, стояла возле стены и обнималась. Ммм...как мило Цинично подумала она и отвернулась, поскорее бы напиться...интересно нас не спалят?

6

*Они вышли из таверны. На улице уже было темновато, но жарко. Фред придерживал девушку за талию, помогая ей сохранять равновесие, хотя ему самому это удавалось с трудом. Парень больше не мог сдерживаться и громко рассмеялся.* Блин... Слушай.. Ха, мы сейчас стоим здесь как два дебила. Интересно, придет ли в голову кому-нибудь из учителей заглянуть в этот переулок? Если да, то у нас неприятности.

7

Блин... Слушай.. Ха, мы сейчас стоим здесь как два дебила. Интересно, придет ли в голову кому-нибудь из учителей заглянуть в этот переулок? Если да, то у нас неприятности.*Она рассмеялась, остановилась за углом Зонко и посмотрела на Фреда, Интересно ему так же хорошо как мне? Её глаза блестели, а разум был затуманен. Она обняла его за плечи и чмокнула в щёку, но через пол минуты, отшатнулась, улыбнувшись, взяла его за руку и слегка шатаясь потопала в магазин волшебных игрушек.*

8

Таак, стоп. *Фред остановил её и за руку притянул к себе.*Это что сейчас было?*Парень мягко улыбнулся и внимательно посмотрел в её блестящие голубые глаза*

9

Таак, стоп.*Он взял Тиль за руку, она повернулась и посмотрела на него, слегка грустным взглядом*Это что сейчас было?*Она слегка улыбнулась и ответила, опустив глаза вниз*Ну...действие алкоголя, игра гормонов, всплеск чувств называй как хочешь...*Голос был немного грустный, она пожала плечами и вновь заглянула в его карие глаза*Ты против? Прости...

10

Да, правда? Гормоны говоришь? Переходный возраст... *Фред взял Матильду за запястья и медленно поцеловал. На его губах появилась усмешка.*Ты хочешь, чтобы нас сейчас спалили? Не важно кто.\
Хаха, алкоголь... Что я творю. Мы с утра вроде бы друзьями были.

11

Нимфадора и Джинни вышли на главную улицу. Было довольно тепло для вечера. После долгой прогулки они дошли до Зонго и Тонкс заметила ярко-рыжие волосы. Джинни? Она повернулась и посмотрела на спутницу. Дора пригляделась и увидела Фреда Уизли. Хм... что они тут делают? Фред был не один а с незнакомой девушкой Джинни... Смотри твой брат... Слушай, я конечно ничего не имею введу но если тебе когда нибудь хотелось шантажировать его... Не думай что я такая плохая... Дора улыбнулась Но всё таки... И кажется он не совсем трезвый... Она опять повернулась... Где она? Так...
Тонкс подошла к парочке Вы с ума сошли? Знайте сколько сейчас времени? А если-бы Снейп был где-то рядом? Ох... Возвращайтись в школу!

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-03-05 19:08:18)

12

*Она ответила на поцелуй, слегка приобняв его за плечи*Ты хочешь, чтобы нас сейчас спалили? Не важно кто. *Она склонила голову на бок*Мне всё равно, правда...*Она вновь коснулась его своими губами и поцеловала, вскоре оторвавшись, она улыбнулась*А разве есть какая-то разница!*улыбка лёгкая на губах*

13

Мм?*Фред повернулся. Не ожидал её увидеть здесь...Он медленно подошел к девушке с яркими волосами и начал говорить тихо, с явным раздражением*Здраствуй. А что мы делаем? Нимфадора, сейчас всего 7 вечера*Он посмотрел на часы*Неужели ты не слышала, учеников же отпустили в Хогсмид сегодня, до ужина. Узнавай иногда новости, хорошо? Здраствуйте, проффесор Тонкс. Почему она так изменилась?

14

Нимфадора, сейчас всего 7 вечера
Не смотря не на что твоя "подружка" в нетрезвом состоянии... И ты тоже... Она посмотрела на Фреда с отвращением. Да и вообще радуйся что я сегодня добрая.
Её волосы вспяхнули ярко-красным цветом. Да и сама она была вся красная.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-03-05 19:34:31)

15

Не смотря не на что твоя "подружка" в нетрезвом состоянии... И ты тоже...*Глаза холодно блеснули*Между прочим мы уже совершеннолетние! А теперь, я думаю нам пора.*Она посмотрела на Фреда, и улыбнулась, показывая на Зонко*Пошли?*Она взяла его за руку*

16

Пошли... *Парень грустно посмотрел на Тонкс. Она была красная от злости и казалось, сейчас убьет его*Вспомни себя в нашем возрасте, это ведь недавно было.*Он улыбннулся, затем отвернулся и они пошли в Зонко*

17

Между прочим мы уже совершеннолетние И что с того? Пока вы ученики Хогварца вам запрещается пить! А теперь, я думаю нам пора Приятного вам пути... Идиотка...

18

Вспомни себя в нашем возрасте, это ведь недавно было.
Я вспомнила. А если не вспоминала Гриффиндор и Слизерин начали-бы год с минусовых очков. Она развернулась и ушла в хогвартс ===>Комната профессора Защиты от Тёмных Искувств.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-03-05 19:53:43)

19

*Фред и Матильда вышли из магазина Зонко. Он был обвешан пестрыми пакетами и стоял с трудом.*Ну ты меня конечно загрузила... Я и так еле стою, так ещё эти пакеты.*Фред рассмеялся*Может, к Хогвартсу ближе уже? Поздно. Хотя Тонкс меня и так прибьет... *Фред полностью ушел в свои мысли и тупо смотрел вперед*

20

*Она кивнула*Да, я тоже думаю надо идти,а то потом боюсь не дойду...*В ожидание сушняка, она заторопилась к школе, дул лёгкий ветерок*Да, я даже боюсь представить что будет завтра.*Многие ученики тоже лениво топали к школе, нагруженные пакетами, весёлые, в предвкушение сна*

21

А что завтра? Всё нормально будет... Ты идешь на ужин?*Фред медленно пошел наверх, к ярким огонькам школы. В глазах уже совсем всё расплывалось, а в голове плавал туман и обрывки каких-то гениальных мыслей.*Наверное мне всё-таки не стоило пить эту дрянь, да?*Он вопросительно посмотрел на девушку*

22

Надо появиться на ужине, заодно обопьюсь воды.*Она пожала плечами*А мне понравилось.*Она вздохнула*Ведь без неё  ты бы не стал меня целовать...*Она сейчас совсем не думала о словах, в прочем имела право, она отвела взгляд от него и смотрела под ноги, она слегка напряглась*

23

Да?? Ты правда так думаешь, Матильда? *Он произнес это с нажимом на имя девушки. В голове мгновенно прояснилось и он зашагал быстрее.* Пошли. Уже темно, а я не хочу, чтобы Слизерин с Гриффиндором начинали в минусе.Не ожидал. Вот дура... А может и правда. Чертов виски.

24

Да?? Ты правда так думаешь, Матильда?*Она испуганно посмотрела на негоЮ его слова прозвучали холодно или ей показалось?*Ну наверное...*Пробормотала она.*Пошли. Уже темно, а я не хочу, чтобы Слизерин с Гриффиндором начинали в минусе. *Она усмехнулась*Не думала, что тебя это беспокоит...

25

Беспокоит. Очень даже.*Он посмотрел на Матильду. Она выглядела совсем подавлено.*Черт, да что случилось? Я что-то вообще ничего не понимаю. Да, тяжело мне будет. Особенно завтра.А, дерьмо, я дико хочу пить. Надеюсь, у меня в  комнате что-нибудь осталось.*Фред снова вел себя как всегда. Точнее безуспешно пытался так себя вести.*

26

А, дерьмо, я дико хочу пить. Надеюсь, у меня в  комнате что-нибудь осталось*Она улыбнулась*Сходи на ужин.*Она пожала плечами, голова так кружилась, что в прочем было на руку, что то всё очень странно...Она хмыкнула*Знаешь, прости, я веду очень странно...*Она натянуто улыбнулась, они уже подошли к Хогвартсу*

27

Знаешь, прости, я веду очень странно...
Да Тиль, я заметил.*В голосе явно звучало раздражение. Они уже подошли к Хогвартсу и стояли перед воротами во двор. Фред посмотрел на свои часы и отдал пакет из Зонко Матильде.*Ладно, я пойду пока учителя не стали останавливать в коридорах и гнать на ужин. Если что, я в гостиной.*Парень мрачно улыбнулся на прощание и быстрым шагом пошел через темный двор к школе*
->>>Гостиная Гриффиндор.

28

Да Тиль, я заметил.*Она кивнула, он отдал её пакет, она слегка вздохнула, и отвернулась*Ладно, я пойду пока учителя не стали останавливать в коридорах и гнать на ужин. Если что, я в гостиной.*Она усмехнулась, прекрасно понимая, что они в РАЗНЫХ гостиных*Вот чёрт...я всё испортила*сказала она вслух подавленным голосом*Завтра буду себя мучить...*Она попёрлась в Большой зал*

29

-------> Дом семьи Малфой

Люциус трансгерссировал на улицу Хогсмида, в надежде что встретит тут загаданную девушку. С длинными черными волосами и красивыми, незабываемыми глазами, ту что увидел в пабе несколькими днями назад. Оглянув улицу в поисках знакомых лиц. На улице шел дождь, Люциус поднял воротник мантии и вздрогнул от холодного ветерка. Направился вдоль улице, уже без надежды увидеть здесь девушку, просто решив прогуляться. За последнии несколько часов, все перевернулось и ему нужно было подумать.

30

*Оказавшись на улице она огляделась, здесь было много народу, но школьников как ни странно не было вообще, с опаской оглядываясь, Как бы не встретится с учителями, она стала двигаться по направлению к пабам, дождь зарядил, но девушка уже промокла, она даже не чувствовала дождя, её волосы были мокрые, но менее красивые от этого. Она врезалась в какого-то незнакомца, с длинными платиновыми волосами.*


Вы здесь » The end of beginning » Хогсмид » улицы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно