The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Хогсмид » улицы)


улицы)

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

-Задумался? Над чем же, могу я узнать?
Он поднял глаза, уже были видны башни Хогвартса, и Фред убавил шаг. Есть хоть что нибудь, что может заставить его СОВСЕМ не думать? Скоро станет второй Гермионой, они с Джорджем будут просто отличной парой. Он вздохнул и осмотрелся. Немного странно было наблюдать Хогсмид в момент отсутствия учеников. Деревня казалась совсем пустой и нелюдимой. А может это просто из за погоды так всё выглядело.

92

-Да ничего особенного...меланхолия. Что-то я сам на себя в последнее время не похож. *Джордж заспешил к Хогвартсу. Куда бы пойти, чтобы не особо много народу было? Хотя таких мест сейчас предостаточно...хоть в Большой зал и стриптиз на преподавательском столе исполняй. Все равно едва ли кто увидит. И вообще я подозрительно много думаю.Скоро стану как Гермиона...тьфу-тьфу нет уж.*
-Чем в замке займемся?

93

В гостиную пошли. Хочу по приставать к людям. К тому же поздно уже...
Меланхолия? У Джорджа? Хоть он всегда был чувствительнее, но не на столько же... Мда, с каждым днем всё больше и больше открытий для моего бедного мозга.
Фред зевнул. Они уже были у Хогвартса и дорогу освещал свет из окошек башен. Дождь лил всё сильнее, рубашка промокла и противно липла к телу, а из кроссовок можно было точно выжать пару литров воды. Фред поежился от холода и они вошли в замок.
--->Гостиная Гриффиндор.


Вы здесь » The end of beginning » Хогсмид » улицы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно