The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Хогсмид » Зонко


Зонко

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Магазин со всякими разными диковинами в стиле "Ужастики Умников Уизли"

2

*Они вошли, глаза сразу поплыли от алкоголя по моему стало ещё хуже, стеллажи были наполнены разными диковинными штучками, ей понравилось сразу несколько: красивый огненный фейверк, несколько бомб вонючек Неплохо бы подбросить их в кабинет Тонкс,  и какая то прикольная вопилка. Она посмотрела на Фреда. Интересно с каких пор он мне так сильно нравится? Кажется с каждой секундой она пьянела всё больше*

3

*В магазине всё пестрело и мигало разными цветами и у Фреда немного поплыло в глазах от всего этого. Он быстро купил пару бомб-вонючек и ещё целый пакет всякой фигни.*Начало учебного сезона в Хогвартсе...*Он с интересом проследил за взглядом Тиль и улыбнулся*Хочешь отомстить Тонкс, да?

4

Хочешь отомстить Тонкс, да?*Она улыбнулась*Ты же не против, да?*Она улыбнулась ему, купив все эти вещи и удивившись, что пакет ужасно тяжёлый, она грустно вздохнула*Ты как? Не плохо заглянуть в Сладкое королевство. Надо прикупить, и отпраздновать начало учебного года, сегодня ночью!

5

Нет, я не против, я просто в шоке. Тонкс стала преподавателем и пользуется всеми своими преимуществами, это ужасно.
Не плохо заглянуть в Сладкое королевство. Надо прикупить, и отпраздновать начало учебного года, сегодня ночью!
Да, пошли. Только я думаю что ты уже напраздновалась сегодня и ночью будешь крепко спать.*Фред улыбнулся и посмотрел на неё*Понести твой пакет?

6

Понести твой пакет?*Она кивнула и смущённо протянула ему пакет*Если не трудно?*Она направилась к выходу, голова кружилась, она обняла Фреда одной рукой и прижалась к нему*Да? Я её не знаю, но она уже мне не нравится, слишком уж из себя строит, хотя в школе без году неделя... *Она поморщилась*

7

The forums you share are really helpful to me, I will follow your posts regularly. For more information about me, go here: time calculator

8

Your article content is getting a lot of attention, I'm very impressed with your post. I hope to receive many more good articles. wheel spinner


Вы здесь » The end of beginning » Хогсмид » Зонко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно