The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Территория » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Очень живописное место. В озере обитает гигантский кальмар, поэтому купаться запрещено, но если очень хочется...

2

<<<большой зал
*подталкивет Фреда, чтобы тащился быстрее, и сам чуть ли не прыгает от нетерпения. Силой сажает брата под большой раскидистый дуб, под которым тенисто и прохладно*
-Борода Мерлина, как тут хорошо! Так. *сует Фреду шоколадку* а теперь - рассказывай. Когда это вы с Матильдой успели? Чего теперь оба такие никакие? На ней лица не было. Что дальше собираетесь делать? Короче - все рассказывай! *бухнулся рядом и стал жевать кекс*

Отредактировано Джордж Уизли (2009-03-07 21:57:30)

3

Успокойся! Ты похож на девочку сплетницу, может мне надеть на тебя юбку и сандалии? Выглядел бы получше.
*Он фыркнул, развернул шоколадку и растянулся поудобнее на траве*
Даже под пытками я не собираюсь отвечать на твои вопросы. Всё хорошо.

4

<==== Двор школы.
Прогуливаясь по территории Дора дошла до озера. Погода была тёплая. Оглядевшись вокруг себя она заметила две рыжие шевелюры. Ура! Наконец-то я нашла его. Тонкс подошла к близнецам Уизли и, не на кого особо не смотря сказала немного тихим голосом Привет, Фред можно тебя на пару секунд? Она отвела его подальше от Джоржа.

5

-Ну тебя. Просто я о тебе забочусь, и потом я давно знаю Матильду и не знаю....не могу представить вас вместе. Не могу сказать, что это не должно быть так...Просто вы всегда были лучшими друзьями, и ничего больше, а тут...
Ну не хочешь говорить и не надо.
*Увидев подходящую Нимфадору и претендуя на равнодушность, хмыкнул и направился к нежившемуся на мелководью кальмару...Столько лет он уже живет в этом озере, столько же его щипают за щупальца, а он их все равно выставляет. Нравится ему, чтоли? Что ж... Джордж легонько потянул за щупальце. Кальмар лишь передвинул его в сторону...Да, даже этому морскому созданию было жарко. *

Отредактировано Джордж Уизли (2009-03-07 22:09:28)

6

Ох, Дора... Как то не вовремя совсем
Привет, Фред можно тебя на пару секунд?
*Он дожевал свою шоколадку и с неохотой встал*Ммм.. Что такое? Если я вчера сделал что-то совсем гадкое то извини... Спасибо что хоть баллы вчера с нас не сняла.

7

Если я вчера сделал что-то совсем гадкое то извини... Спасибо что хоть баллы вчера с нас не сняла.
Я как раз об этом хотела поговорить... Её волосы из розового стали мышинного цвета, но Дора это-го не заметила. Ну говори...Чего встала...Блин, вот дура... Ты прости меня за вчерашнее... Я вспомнила твои слова... и... вообщем прости, я дествительно когда-то была такой как вы и очень сожелею Она слегка улыбнулась Фреду. К горлу поступала тошнота.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-03-07 22:13:27)

8

Мда. Ну... Вообще я и не обижался, я вчера был немного неадекватен. Что ты так переживаешь то? Всё нормально. Я пойду, профессор Тонкс?
*Он улыбнулся и зашагал к озеру, где Джордж опять издевался над кальмаром и опустился на корточки рядом, проведя рукой по поверхности воды*
Да знаю я, что ты заботишься. Что, неужели для тебя это всё было шоком? Не поверю. Ты же у нас всегда знаешь всё наперед...

9

*погладил щупальце кальмара, отчего тот обрызгал лицо Джорджа, лениво шлепнув шупальцем по воде*
-Ну я предполагал, что такое может быть, чисто теоретически...но чтобы реально...ты и Мати...хм. Нереально. Так что ты дальше будешь делать?
И кстати, пока ты болтал с Тонкс, у меня появились кое какие мыслишки...она вас вчера застукала где-то, да? Выражение лица у нее очень виноватое...реально много парится она. Так на сколько процентов я прав, дружище?

10

Мда. Ну... Вообще я и не обижался, я вчера был немного неадекватен. Что ты так переживаешь то? Всё нормально. Я пойду, профессор Тонкс?
*Она улыбнулась в ответ. Ей пришлось крикнуть потомучто Фред уже уходил* Я больше не профессор! Я уволилась! Меня это портит! И сейчас она сделала что-то станное, она сама не поняла почему. Хорошенько разбежашись она нырнула в озеро, прямо в одежде и чуть не задев одно из щупалец кальмара, котороое было рядом, приэтом обрызгав всё что находилось рядом. Ну вот теперь я понимаю что я не профессор, я просто Тонкс

11

Хаха, 100 процентное попадание, как всегда. Мы стояли в переулке и целовались, и вдруг откуда то вылетела Тонкс и начала орать что то про неподобающее время и употребление алкоголя учениками школы. Как то не похоже на неё, да?Я даже удивился.
Так что ты дальше будешь делать?
Ну...*Фред задумался и опустил руку в ледяную воду*Если честно, я ещё не думал об этом. А хотя, что делать то? Я плыву по течению событий и думаю на ходу.*Он брызнул водой в брата и откинулся на траву.*

12

-Фред...посмотри на Тонкс...да, вот это определенно она, а не "профессор Тонкс"
Однако ее поступок в Хогсмиде...да, профессорство ее портило. И это же профессорство испортило момент. Мне жаль.

*еще раз потянул кальмара за щупальце и тоже откинулся на траву*
-Если хочешь моего совета, дай ей время. Во-первых, ты ей был лучшим другом, это понятно даже и ежу, во-вторых, если бы на меня так налетела розововолосая профессорша, я бы тоже растерялся. Я, конечно, не эксперт, но она по уши в тебя влюблена. А что делать будешь - это уж сам, тут я не помощник. Для меня она просто подруга. *В задумчивости начал жевать травинку*

Отредактировано Джордж Уизли (2009-03-07 22:44:52)

13

*Фред рассмеялся, стирая с лица капельки воды и в душе радуясь, что вовремя отодвинулся подальше от озера*
Да... Вот это действительно Тонкс... Как я рад, что она не стала преподавать. У профессоров ЗОТИ обычно незавидная судьба...
*Он лежал и слушал брата краем уха, думая о чем-то своем*
Для меня она просто подруга.
Ну ещё бы. Была бы не просто, убил бы.

14

///одень ав с клубничками!!! xD///
-Не напоминай, пожалуйста...но Грюм вот выжил и радуется жизни.....хотя он и не преподавал, а "преподавал" этот подонок...чтобы его во второй раз дементоры поцеловали...нет, неуждачный пример, опять проклятие сбылось.*Джордж даже немного зарычал от ненависти ненавижу этих приспешников Того-Кого-Нельзя-Называть, этих крыс....*
-Но кто теперь будет преподавать? Слышал, кого-то из Министерства вроде хотят назначить...если это так, значит, худо дело

15

Да уж, действительно. Какой-нибудь лысый старичок, который знать не знает о своем предмете... Желательно с приступами склероза. Вот это бы жизнь тогда началась, эх...
*Фред замечтался, прикрыл глаза, греясь на солнце, и улыбнулся*Вот даже не думай меня сейчас облить водой. Заколдую так, что мама не узнает.

16

-Найдешь какое-нибудь заклинание, позволяющее тебе смотреть сквозь одежду девочек и будешь пялиться на них все уроки? Хм...со мной не забудь поделиться, когда такое найдешь. *Звонко рассмеялся и плеснул в брата водой*
-Еще как подумаю. И не заколдуешь ты меня, потому что ты меня слишком любишь. Вот так *Довольно улыбнулся и развалился на траве, при этом случайно заехав рукой Фреду по носу*
-Ой, извини *тут Джордж не выдержал и засмеялся, вернее даже заржал*
-Ой...б....б...блииииин...чета весело как-то мне *смеется дальше до икоты*

Отредактировано Джордж Уизли (2009-03-07 23:29:26)

17

Люблю? Ха, да я тебя ненавижу, ты, рыжий придурок!
*Фред слегка ткнул брата ногой в бок, кое как отряхнулся от воды и тоже закатился в хохоте*Ты вообще... Чего такой довольный, а?

18

-Не знаю...не смотря на грозящую кучу наказаний и домашних работ, а когда у нас было не так?, я рад сюда вернуться...и просто настроение хорошее. А ты о чем подумал сейчас?
-Да-да, разумеется, ты меня просто даже видеть не можешь, о ужас. Чем я заслужииил?
*театрально закатил глаза*

19

А о чем я подумал? Я вообще, в отличие от некоторых, чист и невинен.
*Фред поднялся с травы и отряхнулся. Он уже был насквозь сырой от росы и приколов брата*
Черт, я замерз. Валяться с утра на газоне было не лучшей идеей.

20

-Хм...есть идеи, завалиться? *Джордж уже тоже начал замерзать. Да, кальмар постарался на славу. Свитер брата Уизли был почти насквозь мокрый, а на огненных волосах играли капельки воды*

Отредактировано Джордж Уизли (2009-03-08 20:46:01)

21

Ну... Вообще то в Хогсмид нас вряд ли пустят, но ведь мы можем попробовать?
*Фред подмигнул Джорджу и улыбнулся. Назовите хоть один случай, когда его брат отказывался от какой-либо дурацкой затеи.*
Пошли? Или ты боишься? Теперь точно не откажется... Приятно чувствовать себя на пару секунд старше.

22

-Знаешь, я бы пошел и без последней фразы. Пошли. *Джордж потянул брата за руку*
-Ну что ты такой неподъемный? Есть надо меньше, я тебе так скажу.

23

Да я знаю. Это профилактика.
Есть надо меньше, я тебе так скажу.
Знаешь, Джорджи, от еды со мной ничего не будет. В дверь пролезаю, вот и отлично. Я ведь не Джинни, мне не надо следить за внешностью для Поттера.

24

-Чем тебе Гарри не угодил? Ну кроме того, что наша сестренка по уши в него влюбилась.
Давай, поднимайся.

25

Хм...
*Фред поднялся с травы и отряхнулся. В глазах слегка помутнело*
Нет, всё-таки идея с Хогсмидом не очень хороша. Я в замок. Может Матильду встречу или ещё кого...
*Он медленно направился к Хогвартсу, пытаясь на ходу выжать свитер от воды*

26

-Согласен. Давай, а я может на кого-нибудь просто наткнусь...

>>>коридор 5 этажа

Отредактировано Джордж Уизли (2009-03-08 21:28:34)

27

*Пришла сюда, во всём теле была ужасная дрожь, девушка села у края озера,  набрала в руки ледяной воды и умылась. На бережку лежали щупальца огромного кальмара. Везёт животному, валяется,  ничего не делает, даже подружки нет для любовных дел...  Она рассмеялась, она только заметила, что от шока и боли из глаз текли противные солёные слёзы. Она хмыкнула. Боль прошла, но её всё равно трясло, так же как от воспоминания  звука, которой образуется при царапанье школьной доски.*

28

*Фред стоял, прислонившись к стволу ближайшего дерева, пытаясь высохнуть на солнце. Вдруг к озеру прошла девушка. Её колотило мелкой дрожью, как будто на дворе была зима*
Матильда... Какая встреча, черт возьми.
*Он медленно тихо подошел к ней и нежно обнял, что бы ни дай бог девушка не испугалась и не свалилась в озеро к кальмару*
Привет.

29

*Она дрогнула, чьи-то тёплые и нежные руки бережно обняли её.*Привет*Она обернулась и улыбнулась, нерешительно сказала, схватив своими ладонями, его ладони*Фред! Привет...*Она улыбнулась.* Кто же ещё...*У неё вновь сердце забилось сильнее, но не от страха и не от боли...Улыбнувшись она повернулась к нему лицом, чмокнув его в подбородок.*Я так рада, что ты здесь и мне не придётся искать тебя по всему замку!

30

А что, искать собиралась? Удивительные вещи творятся...
*Он присел рядом, тут же пожалев об этом. Трава была всё ещё сырой.*
Ну вот, мой свитер убит... Господи, что со мной? Взрослею что ли?
*Он посмотрел в воду, на своё отражение*
Интересно, чем сейчас занят Джорджи?


Вы здесь » The end of beginning » Территория » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно