The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Территория » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

А что, искать собиралась? Удивительные вещи творятся...*Она потемнела*Зачем он так?*Она слегка задрожала, вытерев слёзы с лица, она с грустью посмотрела на мутную воду озера, преодолевая желание свесить в неё ноги, хотя её только для счастья не хватает заболеть простудой, она решила не отвечать на вопрос парня*Я видела Джордж приехал!*Просто чтоб что-то сказать с улыбкой произнесла она*

32

Хм, да? Я тоже видел.
*Он недовольно стряхнул с головы пару капель воды и посмотрел на Матильду.*
Ты чего дрожишь?*Он заключил её в объятия*Господи, ты же холодная вся! А хотя... Так и должно быть, верно?
Это будет немного сложнее, чем я предполагал...

33

Господи, ты же холодная вся! А хотя... Так и должно быть, верно?*Она ухмыльнулась.*Я не от холода дрожу....Тут кое что произошло...*Она повела плечами и прижалась посильнее к нему. Хм...голова кружится... Рядом с ним так и должно быть? *Она легла на траву посмотрела на небо. Скоро всего этого не будет. Придут серые трудовые будни...Времени будет совсем мало...*Она взяла за руку Фреда*

34

*Фред долго задумчиво водил указательным пальцем по ладони девушки, внимательно рассматривая линии.*
Интересно, если бы я слушал на уроках прорицания, мне бы это помогло?
Тут кое что произошло...
Я даже не буду спрашивать что именно, ведь у Матильды Гретт всегда "всё нормально", да?
*Он поднял ладонь Тиль к губам и нежно поцеловал её. Затем посмотрел ей в глаза и нагло улыбнулся*

35

Я даже не буду спрашивать что именно, ведь у Матильды Гретт всегда "всё нормально", да?*Она сглотнула. К чему быть таким проницательным! Забей! Главное, что сейчас всё хорошо!*Она притянула его руками к себе рядом на траву*Прости, но ты уже всё равно мокрый*Нагло хихикнула она, она поцеловала с боку его в шею, затем в подбородок, потом в губы*

36

Сволочи вы.
*Он поцеловал Матильду в губы, но уже не мог сдерживаться от хохота и засмеялся ей в приоткрытые губы*Черт... Извини.
*Фред улыбнулся снова поцеловал Тиль*Была бы моя воля, лежал бы с тобой здесь целую вечность...

37

Черт... Извини.*Она прыснула, но вновь почувствовала его губы на своих*Была бы моя воля, лежал бы с тобой здесь целую вечность...*Она улыбнулась*Жаль мы на разных факультетах Фред. *Она чмокнула его в уголок губ, а затем в губы, но рядом с ним всё время хочется болтать!*Знаешь, почему я тебя люблю!?*Вдруг спросила она*

38

Переходи на Гриффиндор. Я уверен, Дамблдор нас поймет.
*Он лег на спину и заложил руки за голову*
Лучше напиши книгу. "100 причин, почему я люблю Фреда Уизли." Когда я стану известным, она будет иметь огромную популярность, поверь.

39

Лучше напиши книгу. "100 причин, почему я люблю Фреда Уизли." Когда я стану известным, она будет иметь огромную популярность, поверь.*Вновь прыснув, она стала целовать шею парня*Такой самовлюблённый просто ужас! Хотя и за это я тебя люблю тоже!Джордж на тебя очень положительно влияет, когда вы рядом, у вас такое хорошие настроение!*Она улыбнулась и запустила руки ему в волосы*

40

Я? Самовлюбленный? Ха.
*Он критично посмотрел на неё и улыбнулся*
Черт, у тебя великолепное тело... И всё-таки, я могу поинтересоваться, что это за причина, за что меня можно любить? Мне же интересно.

41

Черт, у тебя великолепное тело... И всё-таки, я могу поинтересоваться, что это за причина, за что меня можно любить? Мне же интересно.*Она улыбнулась, потрепав его за волосы и театрально, обречённо вздохнув*Ну начнём. За твои рыжие волосы, карие глаза, губы, вообщем внешность. Ну твои шутки, приколы, вечную позитивность, что ты не относишься предвзято к людям, только например из-за того, что они с другого факультета, ну это как бы между прочим, короче, там много ещё...*Она незаметно для себя покраснела, и ухмыльнулась, вновь стала целовать его губы*Знаешь, если тебе не удобно, мы можем встать.

42

М, даже так? Интересно... Меня редко так подробно описывают.
*Фред поднялся с травы и потянул Тиль за собой*Здесь сыро и грязно. Не хочу чтобы ты портила одежду, сидя на газоне.*Он поправил её светлые волосы и поцеловал Матильду в шею, оставляя едва заметный засос*Может, пойдем куда-нибудь? Холодает.

43

Здесь сыро и грязно. Не хочу чтобы ты портила одежду, сидя на газоне.*Она улыбнулась, польщённая его заботой, слегка дрогнув когда он поцеловал её в шею* Может, пойдем куда-нибудь? Холодает. *Она кивнула*Сейчас попрошу об ужасной и странной просьбе, сходи со мной в библиотеку, хочу книжечки кое-какие взять, чтоб не скучно было вечером.

44

Вау. Ходить летом в библиотеку... Да ты даже Грейнджер переплюнула!*Он рассмеялся*Ну ладно, если ты так хочешь, то пошли.
Остановишь меня, если я буду порываться сжечь её, хорошо?

->>Библиотека.


Вы здесь » The end of beginning » Территория » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно