The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Дом семьи Малфой » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

~~~

2

*Трансгрессировал прямо у входа его дома, сделал несколько сдержанных стуков в дверь, принялся ждать когда ему кто нибудь откроет, он понимал что явился на много раньше чем обещал, но надеялся, что Люциус дома*

3

-------->Гостиная
Подойдя к двери, Люциус медленно повернул дверную ручку и открыл дверь. Перед ним стоял человек в черном одеянии и с черными волосами, в котором Малфой сразу узнал Снейпа. Открыв один глаз и посмотрев на гостя
- А, это ты Снейп. Проходи, пойдем в гостиную. - отойдя в сторону что бы у профессор школы волшебства Хогвартс, была возможность пройти. Закрыв дверь направился в гостиную.

-------> Гостиная

4

Она вернулась днём.Начинал накрапывать дождик.Неприятный ветер трепал полы её длинного платья, выглядывающего из-под пальто. Широкополая шляпка со страусиными перьями скрывала её личико.Она пряталась от ветра в воротник, так, что лица вовсе не было видно.Лишь утончённый подбородок и слегка румяные щёки, окаймлёнными белыми локонами. ей надо было уехать к родственникам надолго. Её троюродная тётя по отцовской линии скончалась и Цисса не могла не поехать.Она даже ничего не сказала мужу и сыну. Она скучала.Очень скучала по ним.Ей нехватало Люциуса, нехватало непоседы Драко. И вот наконец она тут. За ней,шлёпая босиком по тропинке бежали домовики, неся её чемоданы. Стук каблуков глухими отголосками прошлого разносился по двору. И вот она дверь. Цисса даже остановилась на мгновение
Что я тут увижу? Меня небыло так долго.
она вздохнула, взялась за кольцо и толкнула дверь.Она с тихим скрежетом отворилась и на Циссу дунул аромат её любимого дома: запах старого дерева, картин и Асфоделей - её любимых цветов.
Отнесите вещи в комнату. И приготовьте ужин и ванну, я устала.
Нарцисса сняла верхнюю одежду и ступила босыми ножками на пушистый ковёр
Как я скучала по тебе,милый дом...
вслух произнесла женщина, бросая шляпку и пальто прямо на пол, на персидский ковёр

5

----->Гостиная

Открыв дверь, Люциус встал как вкопанный. Перед ним стояла уставшая и как всегда прекрасно выглядевшая жена
- Нарцисса? - с удивлением на лице Сейчас мне устроят, я еще не успел принять душ, выгляжу наверно как пьянь.
- Ты как? Откуда? ААААА- не найдя что еще сказать испугано посмотрел на ухмыляющегося Снейпа. Люциус посмотрел на Снейпа с надеждой что тот что-то скажет в защиту своего друга, а еще лучше предложит пойти с ним куда-нибудь. Покорно опустив голову отступил к стене, что бы пропустить Нарциссу в дом.

6

Ты не рад меня видеть, Люциус?
она прошла между двух мужчин и остановилась, оглядывая их
катастрофа, мальчики это ужасно. Знаешь Люциус магловские бомжи пахнут лучше чем ты. даже не думай,дорогой сегодня ты ночуешь дома.И это не обсуждается. Северус зря ты с ним общаешься,научит тебя всяким пакостям.Ну ничего я тебя отгорожу от этого
она провела ладошкой по груди Снейпа, сверкнув голубыми глазами и поправила платиновые волосы, отходя от мужчин.
Северусу пора в Хогвартс.Его наверняка там заждались. А с тобой, нам предстоит разговор, милый.
она взяла мужа за болтающийся у него на шее развязанный галстук и потащила в гостиную.
Пока Северус, увидимся....
со спины она попрощалась с ним, уверенно волоча за собой мужа.

--- Гостиная


Вы здесь » The end of beginning » Дом семьи Малфой » Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно