The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Дом семьи Малфой » Спальная Люциуса и Нарциссы (смежна с ванной)


Спальная Люциуса и Нарциссы (смежна с ванной)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Просторная комната, где располагалось огромная кровать. Спальная так же как и весь дом была полна роскоши и богатства. Так же в комнате был стол и два кресла, в которых Люциус и Нарцисса часто сидели и читали. Из комнат было две двери, одна выход, а другая вела в ванную.

2

ты уверена что потом не будешь жалеть?
прозвучал в голове голос внутренней Нарциссы
Уверена я решила и хочу этого как никогда
Она расстегнула платье  оно с шорохом упало на пол.Ванна уже была готова и манящие запахи розы тянули Нарциссу. Она распустила длинные светлые волосы и шагнула в проём ванной, благо всё было соединено со спальней. Она и правда была большая. Шикарная круглая ванна, наполненная водой и розовой пеной, в которой плавали алые лепестки. Нарцисса шагнула вперёд и погрузилась в тёплую воду,не закрывая дверь
Это великолепно
Синяки на теле уже не болели, но она боялась, что Люциус увидит их. Она умолчала об одном, но если он увидит,он всё поймёт, и Цисса этого боялась. Она прикрыла глаза, облокотившись о ванную головой и стала руками мочить плечи.

3

Войдя в комнату, Люциус заметил что дверь в ванную открыта, Нарциссы в комнате не было, значит она уже принимает ванную. Пройдя к столу и положив на него палочку, прошелся к окнам и задернул тяжелые темно- зеленные шторы. Люциус почувствовал запах роз, доносящийся из ванной и звуки плеска воды, улыбнувшись себе Малфой скинул оставшуюся одежду. Твердой и уверенной походкой вошел в ванную комнату, прикрыв за собой дверь. Нарчисса лежала обтирая себя водой. Присоединившись к жене, зашел в воду позади Нарциссы, присев обнял ее и нежно поцеловал в шею.
- Я отправил Снейпу письмо. Если что-то произошло, или у него есть какие-то новости, он ответит. - продолжив свои действия.

4

она улыбнулась, когда он коснулся её
Хорошо...
Нарцисса прикрыла глаза и положила руки на ноги мужа, под водой, немного царапая его кожу длинными ногтями
Северус какой-то странный.Он не влюбился случайно?
мурлыкнула женщина, проводя рукам вверх по ногам мужа, уже миновав его колени и видимо не собираясь останавливаться, всё так же изредка выпуская коготки
Мда даже не могу себе это представить...Северус и влюбился. А ты,дорогой? Ты можешь?
она откинула голову на плечо мужа, чуть наклонив вбок и поцеловав его под ухом в районе начала щеки и шеи.Её руки остановились на бёдрах мужчины, достаточно устойчивую заняв позицию
Скажи Люциус ты скучал по мне?

5

Северус какой-то странный.Он не влюбился случайно? - опрокинувшись на борт ванной, Люциус закатил глаза от удовольствия, прикосновения Нарциссы вызывали буйство удовольствий и организм этого не скрывал. Загадочно улыбаясь
- Снейп, хммм похоже на то. Но ты же знаешь, он не когда не выскажет этого вслух. - еще шире улыбнувшись от всплывшего разговора со Снейпом.
Мда даже не могу себе это представить...Северус и влюбился. А ты,дорогой? Ты можешь?
- Вполне. Он же тоже смертный, и не избежать ему влюбленности и разочарований. Думаю да, он вполне за столько лет мог влюбится. - проводя одной рукой по правому плечу Нарциссы, а другой по ее бедру.
Скажи Люциус ты скучал по мне? - улыбнувшись еще шири, он просто таял и был сейчас беспомощен. Он отдался своим чувствам и порывам, сейчас Нарцисса была единственной частью этого мира и он очень хотел, что бы так и оставалось.
-Да , очень

6

Правда?
она повернулась к нему лицом, сев на свои колени и подогнув под себя ноги. Голубые глаза Нарциссы смотрели на мужа. Она положила руки ему на плечи, спускаясь ниже по его груди и возвращаясь обратно
Ты похож на кота, которого накормили рыбой до отвала.
женщина по смеялась и улыбнувшись подалась чуть вперёд, лаская тонкими пальцами грудь мужа, спускаясь на живот,она губами целовала его шею,каждый миллиметр, слегка касаясь его кожи языком.ей было приятно доставлять ему удовольствие.Он был единственный,кого она любила и готова была любить всю жизнь.Она провела руками по его животу и снова спустилась ладонями на его бёдра, царапая кожу мужа ногтями. Её поцелуи перешли на его ключицу, а затем на его грудь, спускаясь ниже и никуда не торопясь

7

- Правда. - с серьезными нотками в голосе повторил Люциус, нежно улыбнувшись и посмотрев на Нарциссу.Она повернулась к нему лицом и начала нежно поглаживать грудь, от чего Люциус не смог сдержать свой восторг и промычав тихо на ее действия.
Ты похож на кота, которого накормили рыбой до отвала - улыбнувшись еще шире не открывая глаз, Люциус привлек свою жену к себе ближе, прижав нежно к себе и перевернушись с ней набок, ванная позволяла такого характера действия. Люциусс вспомнил как они раньше с Нарциссой проводили в этой ванной большое количество времени, и как им было хорошо. Он нежно целовал ее в губы, медленно спускаясь вниз к шее, потом на плечи все ниже и ниже.

8

Она оказалась под ним, обняв его аккуратно одной рукой за талию, Цисса млела от его ласк.Так ей было приятно. Её волосы были мокрыми, тело покрылось капельками воды. Крепкий торс мужа распалял ё всё сильнее, она царапнула его ногтями по спине.
О,Люц, ты сводишь меня с ума...
выдохнула она, откидывая назад голову и блаженно улыбаясь. Сейчас она ни о чём не думала, даже забыла о проблемах. Она прижималась своим телом к его телу, согнув одну ногу в колене.Её вторая рука гуляла по телу мужа, а именно по его животу, поглаживая его и слегка царапая коготками
Любимый мой...
тихо шептала женщина, млея от его рук и губ.он всегда был с ней нежен и аккуратен и она ценила это в нём.Она убрала руку с его живота и запустила её в его длинные платиновые волосы, тем самым прижимая его к себе сильнее.

9

Одной рукой придерживая себя, что бы не прижать Нарциссу, уперся в ванную, а правой притянул ее к себе. Поглаживая ее бедро, Люциус придвинулся и оказался в неудобнейшем положение, жена обхватила ногами ее бедра. Тепло в низу живота превратилось в пожар, Нарцисса прижала голову мужа к себе, Люциус целовал ее в плечи, спустившись ниже, лаская восхитительное тело жены, как бы изучая каждый ее миллиметр. Поцеловав в губ, тихим голосом произнес Нарциссе на ушко
- Ты этого хочешь? - он не мог не спросить, за последнее время они отдалились друг от друга. Он получал неописуемое удовольствие от ее действий, поцарапаванния Нарциссы заставляли кровь Люциуса кипеть.

10

Конечно...
она чувствовала его возбуждение, видела в его глазах огонь. Он всегда был таким, ещё в молодости. Эх молодость.Тогда Люциус увлекался женщинами иного склада.И только, когда им обоим объявили о намерении их женить, он всё таки решил приглядеться к Нарциссе, которая уже тогда расцвела и больше походила на лилию, цветущую на середине глубокого озера, и такую манящую своей красотой. Она к тому времени уже была по уши влюблена в Люциуса, но как и полагается истиной леди не показывала этого никогда.Он всегда был нежен с ней и заботлив и она не могла этому не радоваться. Горячая вода уже немного остыла и стала тёплой,но Цисса этого не замечала.Сейчас ей было не до того.Она смотрела ему в глаза и чуть приподняв голову мужа накрыла его губы поцелуем.Она сама не ожидала от себя такого.Цисса никогда не отличалась пылкостью и ненасытностью, но сейчас, в этот раз она сама себя удивила. Непонятно откуда вырвавшаяся наружу страсть, с головой накрыла женщину и словно демон завладело её разумом,затуманив действия. Тепер действительно можно было сказать что она сестра Бэллы. Тот зверь, который был изображён на гербе Блэков, сейчас вылез из логова и проявил себя в образе Нарциссы. Единственное что не подходило полностью к описанию, это её светлые волосы. А во всём остальном, она была похожа сейчас на Беллатрикс практически одно целое

11

Люциус не ожидал такого ответа, но не мог скрыть свою радость. Он не мог сдерживать себя. Люциус знал что Нарцисса его любит, и любила еще перед их бракосочетанием, а он был как и все парни ветрен, и его привлекали девушки более развязные и свободные от рамок, именно поэтому Люциус не принимал в серьез свою женитьбу, как и его друзья. Но он не когда не причинял боль своей жене, он старался быть нежным и заботливым, а через несколько лет, он начал понимать что любит свою жену, но не когда он этого не говорил, в этом плане он был скрытен. Да он засматривался на молодых девушек, но этим он не хотел причинять жене вреда, да он флиртовал, но далеко такие отношения не заходили. Он был верен Нарциссе, чего бы кто или она не думали. Прижавшись к Нарциссе всем телом, было ощущение что это две змеи свившись друг с другом, он шепнул Нарциссе что-то приятное, услышал участившиеся дыхание свое и ее. Он не когда не торопился, Люциус любил наслаждаться и растягивать процесс любви, и его не пугала уже холодная вода. Медленно целуя жену в груди и слегка покусывая, Люциус нежно вошел в Нарциссу, от чего она запрокинула голову и сильней провела своими ноготками по спине.

12

она ловила каждое прикосновение, каждый его поцелуй.Почувствовав его в себе,Нарцисса чуть вздохнула и приняла его.Её ладони прошли по груди мужа, лаская его. Нарцисса была на седьмом небе от счастья. Они давно с Люциусом не сближались, несмотря на то, что у них была общая спальня и одна кровать, Нарцисса не могла не заметить что они отдалились друг от друга и это огорчало её, она хотела исправить ситуацию и знала как это сделать и сейчас была уверена что она на верном пути. Нарцисса поцеловала его а грудь,двигаясь ему в такт. В ванной комнате становилось всё жарче и жарче. Даже волосы Нарциссы начали потихоньку высыхать.Она разжала ножки, сделав упор в дно ванны и давая большую свободу мужу. Женщина облокотилась о станку и открыла глаза,Глядя на лицо Люциуса и улыбаясь.так хорошо и так спокойно ей никогда не было. Волна за волной накрывала её. Временами тело женщины вздрагивало, разряжаясь оргазмом,но останавливать процесс она не хотела.
Люциус...
тихо прошептала она и снова сомкнула на его талии ножки, словно догадываясь о его намерениях покинуть её. Этого она никак не могла допустить, когда она уже почти достигла цели, испортить всё было бы крайне глупо.

13

Люциус...- Малфою показалась, что он сделал больно Нарциссе и хотел остановится, но жена сильней обхватила его ногами давая понять что все хорошо и что ей нравится. Люциус ускорял темп, ему не хотелось останавливаться, но его организм подавал импульс, что он не выдержит, если хозяин будет медлить. Слыша тихое постаныванние Нарциссы, которые заводили Люциуса еще больше. Он забыл уже, что она прекрасно не только внешне, но и в постеле. В голове пробежала мысль, Неужели все встанет на свои места, неужели мы с Нарциссой опять станем ближе, как раньше? Эта мысль вызывала в нем крик радости. И на этом крике он понял, что его  семя вырвалась на свободу, но останавливаться он не стал, только замедлил свои движения пока не остановился. Страстно поцеловав жену, Люциус положил голову ей на грудь, тяжело дыша и прислушиваясь к воспретительному нытью во всем теле.
- Ты божественна - тихим голосом произнес Люциус - слегка улыбнувшись себе.

14

О,да!
теперь она знала что он снова зависит от неё, и это не могло её не радовать. Она чувствовала как тепло распространяется по всему её телу, проникает в каждый уголок.Она ослабила хватку и разжала ноги, проведя рукой по спине мужа. Сердце колотилось как бешенное.
Я люблю тебя...
она слегка поцеловала его
Но если я ещё останусь в холодной воде я заболею. Идём в кровать.
она выскользнула из-под него, перешагнув через бортик ванной и накинула на мокрое тело шёлковый халат.Не застёгивая его,она вышла из ванной комнаты и подойдя к широкой кровати легла в неё,не особо заботясь о своей наготе, которую лишь частично прикрывал шёлк халата.Она потянулась как кошка. В комнате щёлкал огонь в камине, было тепло и уютно. Нарцисса ещё не отошла от того, что произошло в ванной и тело всё ещё хранило нежность рук мужа и вздрагивало и вдохе. Она уже была не так молода как двадцать лет назад,но тело сохранилось таким же упругим и утончёным как и прежде. Она провела по своему животу и улыбнулась своим мыслям
Ты будешь моим маленьким секретом до поры до времени
про себя сказала она и прикусила нижнюю губу тихо посмеявшись и прикрыв хитрые глаза.

Отредактировано Narcissa Malfoy (2009-03-11 10:10:08)

15

Я люблю тебя...Но если я ещё останусь в холодной воде я заболею. Идём в кровать. - Нарцисса выбралась из под Люциуса, накинув на себя халатик вышла из ванной комнаты. Какое-то время Малфой старший просидел в ванной, после чего спустив воду, посмотрелся в зеркало улыбаясь себе и вытирая влагу с рук. Взгляд опять упал на метку, Да, мы опять с Нарциссой вместе, но ОН, надолго ли это? Выйдя из ванной комнаты и взглянув на жену, от чего в груди сердце начало биться как у зайца. Неожиданно в комнате появился домовой
- Сер вам письмо с ответом- это был тот самый домовой которого Люциус отправил в Хогвартс. вскрыв письмо Люциус прочел.
"Нет ,Люциус,  таких у нас не водяться...но мне знакомо её описание, похожа на мою старую подругу. Люциус, ну разве по человечески, у тебя же жена дома? В школе всё в порядке. Пока что...
P.S Циссе передавай привет и мой нижайший поклон.
                                  Ваш покорный слуга , Северус Тобиас Снейп"

Шутник, ладно пусть думает как хочет. Значит буду ее искать в Хогсмиде. Домовой исчез, Малфой бросил письмо в огонь, подойдя к камину. Постояв у камина, присоединился к жене, Нарцисса прилегла к нему на плече, Люциус обнял ее хрупкие плечи и зарылся в роскошных волосах лицом, вдыхая ее запах, такой приятный и родной.

16

Опять секреты?
она играла с его волосами, накручивая локон на тонкий пальчик. В комнате царила идиллия. Она взглянула на метку
Странно правда? Он молчит уже несколько дней.Не нравится мне это.Лучше бы он вызывал тебя, по крайней мере я точно знала бы что ты никуда не денешься и что всё будет хорошо, а сейчас..это затишье перед бурей, оно так пугает. Люц...
она повернулась на живот и сложив ручки у него на груди,заглянула в лицо мужа.
А вдруг он пошлёт тебя куда-нибудь и надолго? Ты бросишь меня?
она немного погрустнела и опустила голубые глаза. Ткань халата прикрывала её спину, оставляя обнажёнными лишь ноги ниже колена, в то время как передняя часть женщины оставалась неприкрытой.
Я так устала от него.Он постоянно нас разлучает.
она легла на грудь мужа, ноготками царапая его грудь и одну ногу положила на него, согнув в колене слегка

17

- Какие секреты, это от Снейпа. В школе пока без изменений. Затишье перед бурей, кажется я уже это слышал за последний дни? Да точно, Снейп сказал тоже самое. Я рад что Он пока молчит, я хотя бы могу быть с тобой - запустив одну руку под халат жены, нежно поглаживая ее спинку, а второй перебирая ее волосы - Пошлет, в этом я не сомневаюсь. Нет я тебя с Драко не оставлю, вы единственное дорогое в моей жизни, и менять я этого не хочу. - слегка улыбнувшись смотрящей на него Нарциссе. -Устала, я понимаю, я тоже. А что сделаешь, назад дороги нет. Остается только ждать. Да и сейчас проблема не в Нем,  ОН сейчас, где-то там, а вот вампиры уже здесь и бродят по улицам. - посмотрев на поникшую Нарциссу, прижав ее посильней и поцеловав в губы, шею и плечико, которое оголилось от его действий.

18

Не оставляй меня...
она ответила на его поцелуй, прикрывая глаза от удовольствия. Тело снова пробила дрожь. истосковавшееся по любви и ласке, оно не хотело упускать возможности насладиться в полной мере тем, о чём мечтала его хозяйка так долго.
Обещай что не оставишь...
прошептала она, чуть приподнимаясь.Их лица были на одном уровне.Глаза в глаза. Она рукой провела по его щеке к виску и улыбнулась, после чего поцеловала его в лоб, потом в переносицу,потом в нос и наконец в губы, руками держа его лицо.Её длинные волосы словно занавес прикрыли их обоих.

19

- Не оставлю - улыбнувшись внимательно посмотрел в глаза Нарциссы.
- Обещаю тебе, что не за какие сокровища мира, тебя я не оставлю. - Не сопротивляясь нежности жены. Организм опять начал подавать импульс возбуждения, Не удивляйся Люциус, ты столько времени был без этого! Возникла мысль в голове. Но Люциус понимал, что он и Нарцисса устали, а Нарцисса вообще недавно приехала. Поэтому он просто отдался в распоряжение жены, отвечая ей поцелуями и нежными прикосновениями, из-за чего Нарцисса опять оказал почти полностью обнажена, закатив глаза, Люциус перевернулся с женой на бок, так что она оказалась лежащей на животе. Люциус все так же с закрытыми глазами медленно направился вдоль ее спины, чуть прикасаясь губами к нежной коже Нарциссы, вдоль спины и возвращаясь обратно к шее.

20

Было так хорошо...Лучше не бывает. Она положила голову на подушку и блаженно прикрыла глаза, сжимая пальчиками наволочку.
Мне так хорошо с тобой. Это то, о чём я мечтала так давно.
тихо проговорила женщина и улыбнулась своим мыслям.
Замок пуст.Нет Драко, Эльфы не мешают,никто не мешает и мы можем наслаждаться обществом друг друга сколько угодно. Это похоже на сон. На приятный сон, такой дразнящий. Скажи мне Люц, чего бы ты хотел сейчас больше всего? Знаю глупый вопрос,но всё же ответь откровенно, я прошу тебя.
она улыбнулась и открыла глаза, глядя в бок и угловым зрением видя очертания мужа.

21

Скажи мне Люц, чего бы ты хотел сейчас больше всего? Знаю глупый вопрос,но всё же ответь откровенно, я прошу тебя. - остановившись, Люциус призадумался, смотря на Нарциссу, которая расслабилась и светилась от радости.
- Не знаю. Сейчас все так, что о большем и не хочется думать. Но было бы еще лучше, если бы я был уверен в том, что Лорд перестанет меня вызывать и отправлять на задания. - чуть наклонив голову в сторону, что бы лучше видеть лицо Нарциссы, продолжал нежно проводить кончиками пальцев по ее спине.
- Ты и Драко, я хочу что бы вам было хорошо и вы чувствовали себя в безопасности, вот то чего я хочу. - улыбнувшись Нарциссе поцеловал ее в плечико.

22

да...я тоже хочу этого.
она повернулась на спину, оказавшись лицом к лицу с мужем
А ещё я хочу ребёнка Люц... Драко вырос и скоро прийдёт время, когда он создаст свою семью, и упорхнёт из гнезда. Дом совсем опустеет. Пока я ещё в силах я хочу попытаться родить ребёнка.Хочу снова ощутить себя матерью и снова быть такой же счастливой как и прежде.Нет с тобой мне хорошо и я счастлива,но это совсем другое...Счастье иметь ребёнка для женщины не сравнимо ни с чем другим. Я могла бы всё организовать втихую, но зная твой характер я не могу рисковать. Я должна знать что ты не будешь против этого и что не будешь на меня злиться если всё получится. Я знаю как ты привязан к Драко и что возможно не хочешь больше детей.
она отвела взгляд в сторону, прикрыв слегка голубые глаза длинными ресницами

23

А ещё я хочу ребёнка Люц... услышав это Люциус шарахнулся и навернулся с кровати, сильно ударившись локтем правой руки и затылком. Вскочив с пола, с вскинутыми к верху бровями и выпученными глазами. Люциус потерял дар речи, не находя что сказать мялся на месте потирая ушыбленное место
- ну...ээээ...ааааа... я даже не знаю.- единственно что смог выдавить из себя Малфой. После чего Вопросительно посмотрев на жену
- Ты уверена что сейчас нужное время? В мире такое творится. Вампиры, Лорд опять появился. Я думаю это не разумно. - сморщившись и тихо продолжив
- Да и мы уже не молоды. Я думал Драко тебе хватает. Мне лично его вполне достаточно, переживать еще за не родившегося ребенка, у меня просто не хватит внутренних сил. - с надежной взглянул на Нарциссу. Люциус не то что бы был против ребенка, но он считал, что время не спокойное, да и возится с маленьким человечком, ему вспомнился Драко, от чего Люциус непроизвольно встряхнул головой.

24

Она не ответила, только опустила глаза и отвернулась, вжавшись в комочек и укрывшись одеялом.Она почему то так и предполагала что реакция мужа будет именно такой, какая была сейчас. Да нарцисса была в этом уверена.
Так и знала
мелькнула в голове мысль.было обидно.надежды не оправдались. Она чуть смяла подушку и прикрыла глаза.
да он думает только о своей работе и о наслаждениях. Глупо было надеяться. Но зато я сказала ему и теперь мне спокойнее, теперь он знает то, чего я хочу.
Нарцисса тяжело вздохнула. Некогда прекрасное настроение стало улетучиваться, уступая место грусти и обречённости.она почувствовала себя такой никчемной и не на что не способной. Если бы у неё был немного другой характер,она бы высказала всё что об этом думает, мужу, но она была спокойной и все свои обиды таила в себе.

25

Нарцисса отвернулась и сжалась, как котенок, укрывшись одеялом и уткнувшись в подушку. Ее волосы волнами лежали, она не плакала иначе бы они вздрагивали, как бешено несущийся ручеек. Люциус вздохнул, он представлял, что думает его жена, и всегда поражался ее выдержки. Потирая шею, Люциус направился к шкафу с одеждой, достав белоснежную рубашку, темный костюм и длинную мантию. Не торопясь оделся, накинув на себя мантию взглянул на Нарциссу, которая все так же лежала и не поворачивалась к нему, складывалась ощущение , что она Люциуса уже и не слышит. Взяв свою трость, которая  заменяла ему футляр для волшебной палочки, направился в сторону выхода из спальной. Он хотел что нибудь сказать, что бы как-то разрядить обстановку которая опять складывалась не в лучшую сторону, но слова застревали у него в горле. Он решил что надо им обоим подумать.

------>Хогсмид

26

Он оставил её. В принципе это было легко предугадать.Она пролежала ещё некоторое время одна,затем подошла к шкафу и достала своё новое платье, которой Люциус ещё не видел
Ну хорошо...посмотрим что именно тебя останавливает.Думаю можно немного использовать свои чары.
Нарцисса оделась, подошла к столику и вытащила из коробочки цветок, растерев его в порошок,она смешала его с пудрой и нанесла на лицо, которое тут же преобразилось. На Нарциссу из зеркала смотрела совершенно другая женщина. Она взяла гребень и расчесала волосы, которые изменили цвет на огненный.
Ну чтож дорогой, посмотрим что ты скрываешь от меня.
она подмигнула себе и надела новую шляпку,приобретённую в германии и вышла из Мэнора

--- решу потом куда


Вы здесь » The end of beginning » Дом семьи Малфой » Спальная Люциуса и Нарциссы (смежна с ванной)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно