The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Комнаты Профессоров » Комната декана Слизерина.


Комната декана Слизерина.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Комната была достаточно большой.Когда входишь в комнату  кровать не видно, ей закрывает небольшой шкаф для одежды. Несколько шкафов с книгами об Тёмной магии напоминают о его "хобби".  Низкий стол завален пергаментыными листами и пузырьками чернил. На большом же письменном столе идеальный порядок. На голом каменном полулежит небольшой выцветший ковёр, но серебряные нитки обрамляющие его до сих пор сияют. Так как профессор не приглашает гостей он не позаботился об удобстве, лишь небольшое кресло, стоящее спиной к небольшому окошку и близко к камину подтверждает факт, что здесь всё таки живёт человек. Стены абсолютно голые, камин хоть и не большой, но греет хорошо. Войти в его комнату очень тяжело, для ученика же это просто невозможно...

2

*Подлетела к комнате, буквально врезалась в двери и вышибла её, глаза горели, а сердце бешено билось, тук-тук ещё тук, но дыхание было спокойно, врываться в кабинет декана!! Ничего лучше не придумаешь, боже боже боже... паника!! Не решаясь поднять глаза, она смотрела в пол, на её бледном лице, которое некогда было покрыто красивым ровным золотистым загаром, отпечатался испуг, сила силой, скорость скоростью, но декан факультета, знаток Тёмных искусств, бывший Пожиратель смерти и просто...страшный человек. Она так и продолжала стоять упрямо уставясь в пол*

3

*Он смерил только что ворвавшегося человека раздражённым взглядом, затем направя свою палочку на него, громко и отчётливо произнёс*Какое вообще право, вы имеете врываться без стука в мой личный кабинет?*на лице появилось отвращение, глядя на это нечто, которое стояло и смотрело в пол, он ухмыльнулся и уже более спокойно отчеканил*Вы вообще кто?*он прищурился вглядываясь в лицо, которое было в тени*

4

Какое вообще право, вы имеете врываться без стука в мой личный кабинет?*услышала она и подняла испуганные глаза на профессора*Вы вообще кто? *Она содрогнулась всем телом и сняла капюшон, не в силах больше сдерживаться, слёзы хлынули из глаз и покатились по красивому лицу*Матильда Гретт, профессор*Ответила она тихим вкрадчивым голосом, как будто боялась задохнутся*Седьмой курс...

Отредактировано Матильда Гретт (2009-02-19 18:31:32)

5

*Он снисходительно улыбнулся* Да-да,я помню вас...Присаживайся раз пришла*Резко подобрев, он улыбнулся, прекрасно зная зачем она пришла, он закрыл дверь, убрал документы Нэтали в шкаф и сделал внимательное лицо*Я вас слушаю, мисс Гретт*он скептически глянул ей в глаза, иронично улыбаясь и зарание готовясь к ответу*Всё в порядке, не волнуйся...

6

*Она слегка расслабилась, но всё же не на столько, Он больше не орёт*Я...профессор...*Слёзы вновь хлынули из глаз, грудную клетку сдавило, она закашлялась, она хотела попросить зеркальце, посмотреть как сильно опухло лицо, но только она подняла взгляд, рыдания вновь выплеснулись наружу*Я всё равно себя не увижу *Несколько раз прокрутив эту мысль в голове, она поглядела на декана, она закусила губу*

7

Я...профессор...
*Он кивнул, продолжая иронично улыбаться, постукивая пальцами по столу, его всё это забавляло н иначе, он жаждал начала учебного года, как глоток свежего воздуха, живительной влаги...Он  с лёгким раздражением видел как она разрыдалась*Успакойтесь, мисс, я всё знаю, увы не вы одни в таком же положение, по началу будет тяжело, но вы справитесь....

8

Успокойтесь, мисс, я всё знаю, увы не вы одни в таком же положение, по началу будет тяжело, но вы справитесь....
*Она благодарно улыбнулась, слёзы высохли, она шёпотом сказала*Спасибо, сэр, вы меня успокоили, *Она удивлённо смотрела своими голубыми глазами*Я пойду*Она встала и взялась за ручку двери*
\\ ===> Подземелья\\\

Отредактировано Матильда Гретт (2009-02-20 16:08:58)

9

Да да конечно*Он уже отвернулся, написал что-то на листе пергамента, всего три слова, и поджог бумагу, наблюдая как она горит, он направил палочку на дверь, та захлопнулась, он оглядел комнату, из-за  тусклого свечения, углы комнаты были совсем не освещены, профессор направился к двери которая вела в  его кабинет, лёгкое движение руки, дверь распахнулась*

\====>Кабинет Зельевара\


Вы здесь » The end of beginning » Комнаты Профессоров » Комната декана Слизерина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно