The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Хогсмид » ♣♣♣Сладкое королевство♣♣♣


♣♣♣Сладкое королевство♣♣♣

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это небольшое здание с маленькой заострённой башенкой...Из трубы просачивается дымок, выходящий из кухни...
При входе в заведение чувствуется аромат различных пряностей...

Зал достаточной просторный уставлен небольшими деревянными столиками с красивыми резными стульями...На каждом столике стоит композиция со свечкой и радует глаз...Очень тепло и уютно, всё расставлено со вкусом...
В углу горит камин, и кто хочет, может подойти и погреться возле огня...
В зале звучит красивая музыка...

2

В подвале магазина было темно и прохладно. Фред наконец выпрямился в полный рост и отряхнулся. Мда, ни дай бог дверь закрыта или ещё что нибудь... Он дернул дверь. Та с трудом, но открылась, пропуская в подвал луч света. Фред оглянулся, наблюдая как брат вылезает из узкого прохода, и усмехнулся. Ну что, и куда мы идем сейчас?

3

*Джордж вылез из пыльного прохода и отряхнулся, потягиваясь и распрямляя плечи*
-По-моему мы хотели нажраться как свиньи....Имеем 2 варианта: кабанья голова или 3 метлы. Ты куда больше хочешь? Весело конечно будет в 3 метлах на кого-нибудь из профессоров наткнуться...

4

Как свиньи? Извини братик, это без меня. Я так, выпью за компанию. А то в Хогвартсе меня убьют особо жестоким способом. Он рассмеялся.Если мы пойдем в 3 метлы, это будет уж очень нагло... Фред на секунду задумался. Нам прямая дорога в Кабанью голову. С улыбкой он толкнул дверь и вышел из подвала, а затем и из полупустого магазина.
--->Улицы.

5

The information from you shared is a vast knowledge and everyone should read to be more open-minded. I am very grateful for that. paper io 2


Вы здесь » The end of beginning » Хогсмид » ♣♣♣Сладкое королевство♣♣♣


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно