The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Хогсмид » ~Три метлы~


~Три метлы~

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

паб мадам Розмерты в Хогсмиде. Наиболее популярное место встреч студентов и преподавателей Хогвартса.

2

Зайдя в паб, девушка стряхнула со своих плеч снег и кивнув хозяйке села за стол. Мимо неё проходили люди, не замечая таящийся угрозы, которая была рядом с ними. А девушка сидела и попивая пиво, медленно осматривалась хищным намётанным взглядом, усматривая жертву.
В паб зашла молоденькая девушка лет шестнадцати отроду. Увидев её Анна загорелась желанием преврать её в вампира. Не долго думая, Валериус начала наблюдать боковым зрением за ребёнком и нащупав палочку тихо прошептала:
-Империус...
Мысленно приказав девушке идти в туалетную комнату, Анна пошла следом. Подойдя к девушке она тихо спросила, ласковым и нежным голосом:
-Как тебя зовут дитя моё?
-Изабелла
отодвинув её головку немного вправо, Валериус наклонилась к шее и её клыки выбвинулись. Укусив в шею, девушка начала пить живительную кровь...Это было как наркотик, он дарил ей неземные ощущения и по телу разливалось тепло. Оторвавшись от живительного напитка, девушка доствав один из пузырёчков зелья заставила выпить его.
После первого глотка, девочка открыла широко глаза и начала жадно его пить до последней капли. не прошло и минуту, как перед Анной стоял новый вампир, который будет служить ей вечно. С усмешкой на губах она тихо прошептала:
-А теперь иди...не забывай кто твоя хозяйка....
После этих слов, женщина вышла из дамской комнаты и кинув мимоходом деньги за сливочное пиво, вышла из паба. направление она держала к Хогвартсу. Ведь там, именно там и будет учится её армия.
---->Окрестности Хогвартса---Територия

3

Дора и Джинни зашли в паб, который не был наполнен учениками. Все уже направлялись в школу. Единственный свободный и чистый столик (всётаки не все ещё ушли) стоял в углу, и девушки поспешили его занять.
По сливочному пиву соскучилась? Заказывай что хочешь, я оплачу. Дора позвала Мадам Розмерту.
Кстати ты ведь в неположенное врямя в неположенном месте. Я могу и очки вычесть. Тонкс улыбнулась. Я сама училась в Когтевране. Незнаю как меня туда занесло...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-03-05 17:47:53)

4

===Совятня===

*Девушки вышли из замка, прошли к воротам, свернули на Главную улицу Хогсмида и вошли в паб "Три Метлы". Паб постепенно опустевал и Дора с Джинни прошли к одному из столиков в углу*
-Заказывай что хочешь, я оплачу
- Спасибо.
*Тонкс позвала мадам Розмерту, и когда та подошла, Уизли заказала бутылку сливочного пива*
- Кстати ты ведь в неположенное врямя в неположенном месте. Я могу и очки вычесть.Я сама училась в Когтевране. Незнаю как меня туда занесло...
- А ты что будешь? *Джи кивнула в сторону Розмерты, которая стояла около стола в ожидании чуда заказа* Вычтешь? Я же с профессором. *Джин сделала акцент на последнее слово* Когтевран? Странно, думала, что ты была на Гриффиндоре.

Отредактировано Ginny Weasley (2009-03-05 18:05:02)

5

А ты что будешь?
Наверно тоже пиво. Мадам Розмерта кивнула и удалилась.Вычтешь? Я же с профессором.
Да. Но в совятнике ты была одна. Дора улыбнулась. Не боись. Я дала себе клятву что не буду вычитать очки. Знаю не чесно. Но сама много раз попадала в переделки. Улыбка не покидала её лица.
Когтевран? Странно, думала, что ты была на Гриффиндоре.
Угу. На Когтевране. Я сама не знаю как туда попала... Умом не блещила, но как видишь всё-таки здала СОВ и ЖАБА. Даже в мракобойцы попала.Как у тебя дела? Что нового?

6

Да. Но в совятнике ты была одна.
*Уизли улыбнулась*
- Не придирайся.
-На Когтевране. Я сама не знаю как туда попала... Умом не блещила, но как видишь всё-таки здала СОВ и ЖАБА. Даже в мракобойцы попала.Как у тебя дела? Что нового?
- В общем ничего, лето как лето. Видишь, рано приехала в школу. Здесьнемного скучно, хотя за завтраком уже успела поспорить со Снейпом. *Джинни пожала плечами, а в это время подошла мадам Розмерта и поставила на столик две бутылки сливочного пива. Джин взяла свою, открыла и сделала несколько глотков. По телу сразу же пробежала волна тепла*

Отредактировано Ginny Weasley (2009-03-05 18:21:28)

7

У тебя 100 сообщений написано)))))

Не придирайся. 
Низачто. Тонкс подмигнула своей "собутылнице"
В общем ничего, лето как лето. Видишь, рано приехала в школу. Здесьнемного скучно, хотя за завтраком уже успела поспорить со Снейпом. Мне он никогда не нравился. Тонкс аш передёрнуло. Ему-бы  свои волосы отстрич на парик и шампунь купить. Надеюсь он не стоит у меня за спиной... Девушка глотнула пива. Может прогуляемся? По улице?Или зайдём куда-нибудь... Когда допьёшь.

8

-Ему-бы  свои волосы отстрич на парик и шампунь купить.
*Джинни кивнула*
- В точку.
Может прогуляемся? По улице?Или зайдём куда-нибудь... Когда допьёшь.
*Девушка сдела несколько глотков из бутылки*
- Можно и прогуляться, погода прекрасная, а сидеть в четырех стенах сейчас не очень хочется. *Джин допила остатки сливочного пива и оставила пустую бутылку на столе*
- Ну, идем. *Девушки вышли из кафе*

===Куда-то===

Отредактировано Ginny Weasley (2009-03-06 22:04:18)

9

<<<<от куда то
*Девушка шла по улице*Блин почему на меня все так пялятся?*подумала Пэнс и посмотрев в ближайшую витрину увидела как она выглядит,решила зайти поскорее в какое нибудь кафе...её выбор остановился на "Три метлы". Девушка поспешно забежала туда*О Мэрлин почему тут так много народу?*Пэнс быстро нашла свободное местечко,её повезло что оно было в углу зала*Будем надеется что меня тут мало кто увидит*На девушку бросали очень много внимания,даже слишком много*О Мэрлин во что я ввезалась...все это просто так не закончится!Молодец Пэнс ты попала!вот если бы я встретила кого нить из знакомых парней и тогда бы моя персона бес приключений добралась до замка...*посидев часик девушка вспомнила что в сумке у неё свернута мантия...Пэнс быстро достала е и одев, расплатилась по счету за заказ...ушла в Хогвартц*
>>>>>>>>>>>куда то

Отредактировано Pansy Parkinson (2009-03-08 01:06:39)

10

*Толкнув дверь, он зашёл в паб, в нём конечно же было много народу, он не стал по привычки оглядывать народ, выбрав столик подальше от двери он сел спиной к двери, позвав Розмерту, он заказал бренди, в помещение было слишком душно, что бы накидывать капюшён плаща на голову и слишком громко, чтоб расслабиться и уйти с головой в мысли, возможно это и к лучшему...вампиры... Он совсем забыл о них, от этого ему стало тошно от самого себя, он забылся! Если бы это стоило кому-то жизни, он бы никогда не простил,надо конторлировать себя и свои эмоции, разве он имеет право на ошибку?Нет...увы на это он не имеет право, нет ни времени, ни сил...иначе школы превраться в нечто...*

11

------> Дом семьи Малфой

Люциус трансгрессировал прямо рядом со зданием под названием " Три метлы", этот паб принадлежал мадам Розмерты,самое популярное место для встреч, ну и просто выпить. Открыв дверь вошел, оглядев всех присутствующих волшебников,которых как странно оказалась довольна много, заметил знакомый силуэт, человек сидел спиной к двери, и именно этого человека Люциус так хотел встретить. Направившись прямиком к Снейпу, обходя столы и людей которые входили или выходили из паба. Достигнув своей цели с растянувшейся кошачий улыбкой
- Дорогой мой друг, а вы что же так поздно и одни? Надоело сидеть в пыльном кабинете, перебирать книги? - Люциус уважал любовь Снейпа к книгам и зельеварению, но таков Малфой, в любой удобный момент готов пошутить.
- Снейп, тебя мне прям судьба послала, я как раз хотел завтра к вам в школу зайти. - с такой же дружелюбной улыбкой, Люцеус обошел стол за которым сидел преподаватель зелий, отодвинув стул присел напротив положив свою трость на стол, рядом с собой.

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-06 16:47:30)

12

- Дорогой мой друг, а вы что же так поздно и одни? Надоело сидеть в пыльном кабинете, перебирать книги?*Он сверкнул ледеными глазами, и сделал лёгкий кивок, что видимо означало, что тут нечего добавить*- Снейп, тебя мне прям судьба послала, я как раз хотел завтра к вам в школу зайти.*Снейп хищно улыбнулся, его слегка заинтересовал факт, что слуга Тёмного Лорда намеревался в Хогвартс в такое время, он полушёпотом спросил*Люциус, вы ко мне? Это интересно...Думаю на это есть какая-то веская причина, не думаю, что вы так по мне соскучились, что решили навестить!*Ему принесли бутылку хорошего бренди и два бокала*Выпьете?

13

-Люциус, вы ко мне? Это интересно...Думаю на это есть какая-то веская причина, не думаю, что вы так по мне соскучились, что решили навестить! - не скрывая своего смеха. Да это черта в нем всегда меня поражала, как не пошути над ним, он ответит в три раза эфектней
- Ну, Снейп кто знает, может и соскучился. - продолжая улыбаться
-Выпьете? - посмотрев на бокалы и пыльную бутылку
- Да, конечно. Именно для этого я сюда и пришел. А вот ты какими судьбами? - понизив голос произнес старший Малфой, оглядываясь по сторонам. Наполнив себе и Снейпу бокалы, медленно опустошив свой.
- Как на ваши вылазку посмотрит Альбус? Не закрадутся ли у него подозрения, на твой счет? - уже без улыбки и с серьезным видом произнес Люциус.

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-06 17:16:52)

14

- Как на ваши вылазку посмотрит Альбус? Не закрадутся ли у него подозрения, на твой счет?*Он слегка потемнел*Ах вот в чём дело...*Северус отличался ужасной проницательностью*Я не видел Альбуса долгое время, у него какие-то дела...Мне кажется он ищет что-то или кого-то...Я даже не могу приблизительно сказать, в школе он в данный момент или нет...кабинет закрыт, пароля не известно...Чует мое сердце, что-то здесь не чисто...Я только догадываюсь с чем это связано....*Он скорее говорил себе чем ему, перед глазами всплывали яркие картинки клыков и бледной кожи, которая даже в мыслях была ледяная*

15

-Я не видел Альбуса долгое время, у него какие-то дела...Мне кажется о ищет что-то или кого-то...Я даже не могу приблизительно сказать, в школе он в данный момент или нет...кабинет закрыт, пароля не известно...Чует мое сердце, что-то здесь не чисто...Я только догадываюсь с чем это связано.... - выслушав Снейпа Да не чего не меняется, а точней не кто.
- Я по какому поводу хотел к вам прийти - наливая себе еще бокал, и положив руки на стол, шепотом продолжил
- Прочитал что в Хогвартсе не ладное творится. Меня беспокоит мой сын. Ты же понимаешь, пока Нарциссы нет, я за него в ответе, и если с ним что-то произойдет, она с меня семь шкур спустит. Что ты мне можешь по этому поводу сказать Снейп, что происходит? - обеспокоено сказал Люциус, с вниманием смотря Снейпу в глаза.

16

*Северус ухмыльнулся, налил бренди и сделал глоток*Нет попода для волнения, пока что...видишь ли....*Он осушил бокал*Я как и Дамблдор, не хочу выносить ссор из избы...Ты же понимаешь Министерство...оно явно пронюхивает все возможные лазейки и слабости  Альбуса. Думаю Тёмного Лорда это уже коснулось.*Его рука интсенктивно дрогнула, они оба прекрсно знали, что там красовалась Чёрная Метка.*Ты с ним разговаривал?*Голос перешёл на шёпот, Снейп подался вперёд, можно сказать, что Люциусу приходиться читать по губам*Хотя впрочем по старой дружбе, я расскажу. Скажи что тебе известно?

17

-Я как и Дамблдор, не хочу выносить ссор из избы...Ты же понимаешь Министерство...оно явно пронюхивает все возможные лазейки и слабости  Альбуса. Думаю Тёмного Лорда это уже коснулось. - слегка усмехнувшись. Ну да министерство, ой Снейп по ушам не ездий, если уж ты не говоришь то это уже говорит о неприятностях - дрогнувшая рука у Снейпа привлекла внимание Люциуса, да он прекрасно понимал это движение.
-Ты с ним разговаривал? - лицо Люциуса посерело и давало понять что он просто не может про это говорить, лишь выдави из себя
- Нет, и не тороплюсь это исправить.
-Хотя впрочем по старой дружбе, я расскажу. Скажи что тебе известно? - по старой дружбе, ну хоть спасибо за это, настроение поднял
- Что мне известно? Да толком не чего, иначе бы я тебя не спрашивал. Но не думаю что это дело рук, ну ты понял. Я знаю только одно, что с учениками происходит какие-то изменения. И просто обязан знать какие? Снейп там мой сын, и пусть звучит сентиментально, он единственный сын. Я думаю я имею права знать что за дела происходят - произнося как можно тише и менее эмоционально. Сжав бокал в руке, до хруста в костяшках пальцев.

18

Нет, и не тороплюсь это исправить.*Губы скривились в усмешке, выслушав взволнованную тираду люциуса он кивнул*Половина учеников приезжает в школу, с одной болезнью, неким вирусом, вампиризмом...*Он ухмыльнулся*Это черевато последствиями...я готовил большое количество зелья, от так называемой "жажды"...Пока не объявится Главный вампир, думаю нам ничего не угражает, командовать на большом растояние он не может...А на самом деле я сам не сильно об в этом осведомлён.*Он налил ещё бренди и глотнул*

19

-Половина учеников приезжает в школу, с одной болезнью, неким вирусом, вампиризмом... - И это называется все в порядке? Да это же бардак!пытаясь успокоится, наливает себе еще бокал и залпом выпив, как можно безшумней ставит его на стол. Хотя и было дикое желание встать выкинуть эту стекляшку, и рвануть в школу, но Люциус все же сдержался.
- Как это передается? Вирус. - хотя Люциус уже догадывался, что ответит Снейп И он такой спокойный в голове белого куча вопросов и тревожных мыслей.
- И что вы намереваетесь делать с этим? Чем я могу помочь? Я обязан попасть в школу, мне надо увидеть сына. - прошипев произнес Люциус

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-06 18:35:57)

20

- Как это передается? Вирус.*Он блеснул глазами*Это же очевидно! У нас завёлся вампир, при чём с явными целями...*Он кашлянул*- И что вы намереваетесь делать с этим? Чем я могу помочь? Я обязан попасть в школу, мне надо увидеть сына. *Он покачал головой*Увы, это не возможно, в школу никого не допускаем, повышанная мере безопастности...Видишь ли, есть подозрения*Он говорил так же тихо*Что это что-то подбирается сюда....

21

Увы, это не возможно, в школу никого не допускаем, повышанная мере безопастности... - Люциус был просто в бешенстве от такого заявления, но прекрасно понимал что его появление там, чревато последствиями
-Видишь ли, есть подозрения.Что это что-то подбирается сюда....
- И вы рассчитываете справится с ЭТИМ сами, в небольшом количестве преподавателей, сомнительной квалификацией? - Люциус задохнулся от удивления. В его голове не укладывалась, это же безумие. Вампиры в нашем мире.
- И что ты предлагаешь, сидеть мне и ждать пока эта болезнь доберется до сына? Ты же знаешь что больше всего я дорожу жизнями моей жены и сына. - выдавил из себя Люциус как можно тише, взглянув на Снейпа таким взглядом, будто тот ему плюнул в лицо.

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-06 19:04:32)

22

- И вы рассчитываете справится с ЭТИМ сами, в небольшом количестве преподавателей, сомнительной квалификацией? *Он улыбнулся*Сейчас всё под контролем, поймите, что сейчас ситуация под ПОЛНЫМ контролем!- И что ты предлагаешь, сидеть мне и ждать пока эта болезнь доберется до сына? Ты же знаешь что больше всего я дорожу жизнями моей жены и сына.*Он твёрдо сказал*Сыну ничего не угрожает! Лучше переживай за жену, ведь эти твраи помимо школы, ходят спокойно по улицам города...

23

-Сыну ничего не угрожает! Лучше переживай за жену, ведь эти твраи помимо школы, ходят спокойно по улицам города... - из полымя в пекло подумалось Люциусу. Но  Снейп прав, Драко в школе там много профессоров, а вот Нарцисса...ОООО где мне тебя искать?
- Снейп я не знаю что мне делать. Нарцисса просто пропала, как сквозь землю провалилась. Драко в школе где кишмя кишат вампиры. У мя состояние полного отчаянья. Да еще и сделать нечего не могу. Хотя бы, Он меня не трогает, одна отрада. Но я же теперь просто не смогу сидеть дома и ждать, когда все закончится или известий. - Люциус не представлял что будет дальше.

24

- Снейп я не знаю что мне делать. Нарцисса просто пропала, как сквозь землю провалилась. Драко в школе где кишмя кишат вампиры. У мя состояние полного отчаянья. Да еще и сделать нечего не могу. Хотя бы, Он меня не трогает, одна отрада. Но я же теперь просто не смогу сидеть дома и ждать, когда все закончится или известий*Он похлопал его по плечу*Не переживай!Попробуй расслабиться...Думаю не стоит волноваться...пока что...ведь возможно Он отправил её на задание...мне кажется Он намного больше осведомлён о вампирах, чем я....*Тот пожал плечами и встал*Мне пора Люций. До встречи

==> Комната профессота Снейпа

25

-Мне пора Люций. До встречи
- До встречи. Ты иногда заглядывай к нам домой. Хоть, если чего расскажешь что и как. - С этими словами, Люциус поднял руку и проделал легкое движение пальцами в знак прощания. Неужели придется идти к Темному Лорду что бы узнать что же творится на самом деле,и куда он направил Нарциссу. С этими мыслями Люциус допил то что осталось в бутылке, продавив Снейпа взглядом.

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-06 19:48:09)

26

Зайдя в трактир, девушка сняля капющон. В дверях она столкнулась с Северусом и поприветствовала его кивком головы. Пройдя дальше, Анна села за столик возле камина и блаженно улыбнулась теплу, коорое передовал огонь. Ленивый взгляд вампира наткнулся на Люциуса малфоя. Он явно был ем то встревожен и недовелен, об этом она могла сазать по пульсу волшебника. Облизнувшись, Валериус заказала себе дорогого вина и сатла ждать заказ. Мысленно она настраивалась и звала любого вампира, который был в зоне досягаемости.

27

*Зашла в трактир, она округлила глаза, по всему телу пробежала дрожь, её словно кольнуло слабым электрическим разрядом, она подошла к столику возле камина, за ним сидела незнакомая девушка, хотя ей казалось, что она её где-то видела, несколько мгновений, она ничего не чувствовала, что такое?Только пронеслось в её голове*

28

Заказав еще бутылку вина, Люциус обратил внимание на девушку вошедшую в паб. Он не мог проигнорировать эту личность, на вид хрупкая девушка с длинными черными волосами, белоснежной кожей и восхитительными глазами Сама невинность подумалось Люциусу, который решил напиться, после разговора со своим старым другом Снейпам. Девушка села за стол возле камина Какое хрупкое создание, интересно почему она одна в такое время, на улицах не безопасно Люциус заметил что девушка на него посмотрела, закралось ощущение что она его узнала, но откуда. Не придав значение этому странному взгляду, опустил голову впадая в свои думы. Через несколько минут в паб зашла еще одна девушка, с белыми волосами свободно спадающие на плечи и голубыми глазами, в мантии факультета Слизерина. Девушка подошла к столу возле камина, как раз за которым сидела фигура девушки которая заинтересовала Люциуса.
Допив бутылку, Люциус расплатился и направился к выходу. Проходя мимо девушек он почувствовал холодок, но не предал этому значения, уж слишком был пьян. Выйдя на улицу долго стоял смотрел в темноту, пробормотав себе под нос что-то трансгрессировал.

------->Дом семьи Малфой

Отредактировано Lucius Malfoy (2009-03-08 17:31:32)

29

*Она стояла с замеревшем сердцем, она с ужасом понимала, что страшный громкий звук, это её тяжёлое дыхание, она чувствовала ломку во всём теле, трясущимися руками она с трудом сунула руку в карман, при этом всё тело, было чувство, что кожа покрылась волдырями, она откручивала крышку склянки, сделала глоток зелья, которое тут же убрало всю боль. Она вылетела на улицу и побежала в школу.*
Прости просто тя долго не было)

Отредактировано Матильда Гретт (2009-03-08 21:29:35)

30

Стоя и наблюдав за девушкой она наблюдала за девушкой и теперь всё знала о ней.
-Матильда...хм, приятно познакомиться....
Выпив немного вина, девушка бросила несколько монет на стол и так же вышла отсюда.


Вы здесь » The end of beginning » Хогсмид » ~Три метлы~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно