The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Минестерство магии » С чего начать строительство канализации?


С чего начать строительство канализации?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я ездил на дачу, ремонт там делаю, прекрасное скажу вам место. А природа какая там... Ну ладно, кому это интересно, ближе к делам, в общем, мне нужна канализационная система очистки, подскажите, пожалуйста, где это все можно купить?

2

Канализационные системы, как правило, очень и очень дорогие. И неудивительно, что за последние лет десять в не было построено всего несколько крупных очистных сооружений. Все они строились еще в советские времена, по типовым проектам.

3

Я устанавливал канализационную систему вот с этой компанией https://rotomo.ru , они делают очистные сооружения. Делают все качественно и быстро. Мы с женой очень довольны. Мы обратились в компанию, когда у нас сломался старый коллектор и нужно было поставить новый. Специалисты компании сделали все оперативно и профессионально. Все прошло хорошо.


Вы здесь » The end of beginning » Минестерство магии » С чего начать строительство канализации?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно