The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Реклама » Где можно покупать машину?


Где можно покупать машину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу купить себе Changan последнего года. Я хочу знать, где можно купить эту машину и где она продается лучше всего. Мне нужны предложения от официального дилера. У меня есть некоторая накопленная сумма, и я хотел бы немного сэкономить, если это возможно.

2

Я бы советовал покупать автомобили только у официальных дилеров, так как вам могут подсунуть краденую. Утопленную или битую машину. Будьте внимательны к выбору.

3

Если вас интересует действительно новый автомобиль Changan, то я могу порекомендовать сайт официального дилера Changan которые можно посмотреть по этой ссылке https://www.avtoruss-changanauto.ru . Один мой хороший товарищ недавно купил себе такой автомобиль. Теперь катается на нем и горя не знает.

4

Если и приобретать автомобиль то, естественно, нужно рассматривать варианты официальных дилеров. Я вот, к примеру, выбрал exeed, цены у представителя были довольно выгодные и можно выбрать модель и комплектацию. А еще перед приобретением провели тестдрайв, чтобы почувствовать машину и понять как она ведет себя на дороге. Машина действительно комфортная и удобна в управлении.


Вы здесь » The end of beginning » Реклама » Где можно покупать машину?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно