The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Территория » Двор школы.


Двор школы.

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

http://i011.radikal.ru/0804/bd/7a7bbf47c9df.jpg
Еще одно место. Здесь не редко можно увидеть учеников идущих куда-то на урок. Повсюду стоят скамейки. Здесь можно просто псидеть и почитать книгу, если конечно не так шумно.

2

*лишь тень мелькнула её здесь, словно не было ей*

3

*Она села на лавочку и надавила руками на глаза, она дышала ровно, хотя пробежала за несколько секунд несколько десятков метров!! Она принялась что то напевать себе, на улице шёл дождик, она любила такую погоду, всё дышало свежестью, романтика...Это было прекрасно...Сейчас бы ещё, чтоб было потемнее, и тогда вообще отлично....*

4

*Тяжёлый вздох я вампир...вампир... Настроение было подавленное но слёз не было, вздох, как тут хорошо, тихо, никого нет...Это продлится не долго, скоро начнётся учебный год, лёгкая улыбка на лице,  я люблю и ненавижу тебя... она подняла голову и стала смотреть на медленно плывущие облака, она уже совсем промокла, но ей было всё равно, она почти не чувствовала как крупные капли дождя падали и стекали с её лица*

5

*уже стало совсем темно, отлично, солнца, непроглядная темень, звёзд не видно, она чувствовала себя опустошённой, так как рядом не было ни кого, на кого можно опереться, она совсем одна, это по крайней мере опустошало... Одиночество, эту ночь она проведёт здесь, вот на этой скамейки, абсолютно одна, ей ни кто не нужен, надо будет привыкать к одиночеству, ведь она теперь изгой, вампир, упивающийся кровью в самом прямом смысле этого слова, директор написал в письме, что когда будет жажда он поможет, вампир-одиночка, нет нет , буду ещё, тогда уж лучше только я, но как сказал декан, есть ещё...Моя чистая кровь теперь нечто...отравлена...Она поморщилась*

6

*Фред вышел из школы и вдохнул холодный ночной воздух. Была только осень, но уже заметно похолодало. Он поежился от холода, осмотрелся и заметил девушку на скамейке*
Матильда? Блин, ты так изменилась за лето.
*Парень усмехнулся и подошел ближе*

7

*Она вздрогнула когда услышала как кто-то вышел сюда*
Матильда? Блин, ты так изменилась за лето.*Она увидела его, одного из близнецов Уизли, Фред или Джордж..? Слегка улыбнувшись она повела плечами*Привет, Дж..Фре...ну короче просто привет*слегка усмехнулась*Неужели изменилась?Хотя этого следовало ожидать*Последние слова она прошептала, и опустила глаза*

8

Фред. Братик где-то лазает... *Фред на несколько секунд погрузился в свои мысли*
Очень даже изменилась. И... Я даже не знаю чем. *Смущенно улыбнулся и сел рядом*

9

*Она улыбнулась,оглядела его, он как всегда сама непосредственность, и почему их на её факультете не любят?*Да разве не знаешь Джорджа? Он наверное провизией закупается, всякими ингредиентами для ваших общих опытов!*Она оглядела его такой же рыжий, веснушчатый, только волосы отросли ещё больше и повыше стал* А ты не сильно изменился!

Отредактировано Матильда Гретт (2009-02-21 15:35:55)

10

Насколько я знаю Джорджа, всё гораздо менее романтично, и он сидит сейчас с кем-нибудь в пабе. *Снова усмешка*
Совсем? Ну и ладно, не больно и хотелось. Рости дальше было бы опасно для меня, не хочу вечно биться головой. *Фред поправил волосы, и случайно прикоснулся к Тиль. Она была как лед.* Ничего себе... ты замерзла? Может, пойдем в школу?

11

Нет мне не холодно*Она отвела глаза, стало слегка даже жарко, Чёрт...*Может тебе холодно?*Она криво улыбнулась*Вряд ли мне когда-нибудь бывает холодно...*Она хихикнула и глянула на небо, дождь потихоньку утихал, воздух был приятный, свежий, здесь было прекрасно, так тихо, спокойно и хорошо, Пока что... Пронеслось в голове и сердце болезненно сжалось*

12

*Фред с тревогой постортел на Тиль.* Что-то случилось. да? Я же вижу...

13

*Она улыбнулась*Ничего не случилось, особенного, Фред

14

Ничего особенного? Значит что-то несущественное. Ладно. И всё таки... *Парень поднял лицо наверх, позволяя каплям дождя бить прямо в лицо и задумался* Может быть мы пойдем в здание? Я замерз, а согреть меня, увы, некому. *Фред усмехнулся*

15

*Она встала, усмехаясь про себя*Хорошо, пойдём*Она слегка дрожала, но не от холода, в последнее время нервы сдавали, она радовалась, что её друг, такой ироничный, что ему в принципе всё равно, но вдруг он испугается её, улыбаясь она случайно приоткрыла свои острые как бритва резцы, сама того не замечая*

16

*Фред посмотрел на Матильду с нескрываемым удивлением, но промолчал. Он встал со скамейки, поправил мантию, и они неспеша пошли к школе*

17

*Она улыбнулась, наблюдая за ним*Я вампир*Она остановилась, по её бледному лицу стекали капли дождя, она их почти не замечала, просто смотрела на друга*

18

Какая прелесть... Это и есть "ничего особенного", да? Ну и как ощущения?
Вампир... я не так себе это представлял... Ничего опасного, ничего жуткого. Минестерство врет, впрочем, как всегда...

19

*она улыбнулась*Практически...по крайней мере до того пока мне не хочется есть...пить...Я не помню как это произошло! Это может быть опасно для общества, верно?*Она благодарно смотрела на него, что он не испугался, не возненавидел, он такой же чистокровный как и она, как и она была*

20

*Вот она уже и у школы, немного смущена тем, что кто-то во дворе есть. Шагает плавно, не спеша глядит пустым взглядом на "парочку" идущую впереди. Она не слышит их разговоры, только импульсы их мыслей*

21

То есть, когда ты голодна, ты можешь укусить любого? Ты опасна для общества, при чем очень... Укусила бы ты своего однокурсника?

22

*Она слегка ухмыльнулась*Могу, ты про кого?*Она звонко рассмеялась, над его простотой, да он именно тот кому можно рассказывать всякие истории, ему всё равно, ну или по крайней мере не противно*

23

*мысли в голове разные появлились, но все их она гасила, словно свечу. Разгвоор тех привлёк её внимание, но она была слишкам воспитана что бы вмешатся*

24

Ну например... Даже про себя. Ведь несмотря на разные факультеты, мы очень хорошо общаемся. Это даже странно, слизерин должен ненавидеть гриффиндор. Тем более я, предатель чистой крови... *Фред не удержался и рассмеялся над собственными мыслями*

25

* она улыбнулась над его приятным смехом* Не смеши меня...Быть вампиром...это огромная сила, скорость и бездна неизвестности, страха...Мне страшно, я боюсь себя...а все будут призерать, боясь меня, ведь ни кто не понимает, что мне страшнее, намного...я не знаю, как мне дальше быть, что со мной будет..*она заметила незнакомую девушку, слегка дрогнула*

26

Здравствуйте *проговрила Нэт спокойным голосом ,увидев , точнее почувтвовав реацию девушки*быть вампиром не так уж и страшно *ведьма вспонила про зелье что лежало в кармане и слегка улыбнулась*  Я прожила много времени с вампирами и знаю пару секретов *снова на устах эта странная улыбка*

Отредактировано Нэтали (2009-02-21 23:08:04)

27

тиль, знаешь... Ты сейчас говоришь такой бред, что мне хочется тебя ударить или наслать проклятие посильнее... Всё будет просто отлично.
*Фред отвлекся увидев девушку* Эм... Подслушиваем, значит? Как не стыдно мешать влюбленной парочке, прогуливающейся под луной... *Парень приятно улыбнулся*

28

тиль, знаешь... Ты сейчас говоришь такой бред, что мне хочется тебя ударить или наслать проклятие посильнее... Всё будет просто отлично.
*Она хохотнула* Знаешь, Фред, можешь ударить, я вряд ли что-то почувствую, разве я говорю бред?*Она слегка насупилась* Я прожила много времени с вампирами и знаю пару секретов*она скептически хохотнула* Эм... Подслушиваем, значит? Как не стыдно мешать влюбленной парочке, прогуливающейся под луной... *она вылупилась*Влюблённой?А явно чего то не знаю...

29

*Фред подался к Матильде и шептал уже ей на ухо.* Да, влюбленной. Не мешай мне издеваться над человеком. Хотя может я и правду говорю, а?

30

*На Фреда девушка посмотрела всё тем же холодным и безразличным взглядом, лишь только улыбка сменила свою танальность, она стала чуть добрее и более дображелательной* Ну, что подслушивать, это дело не моё, помогать- моё * огледела юношу сног до головы* Меня зовут Нэтали....Матильда,  думаю у вас будет проблема с солнечным светом, ведь для некоторых видов вампиров он опасен. Это вам..*ведьма протянула склянку с зельем* берите,  должно помочь..


Вы здесь » The end of beginning » Территория » Двор школы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно