The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Территория » Двор школы.


Двор школы.

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

*Она хмыкнула и закатила глаза, и прошептала*Валяй *улыбка лёгкая заиграла на губах, так легка и спокойно, словно заново родилась, да это и есть счастье, моё счастье, она взяла зелье от Нэтали*Спасибо

Отредактировано Матильда Гретт (2009-02-21 23:23:17)

32

Не за что *поклон головы, и Нэтали что бы больше не мешать, обогнала парочку (уже без ковычек) и сделав ещё пару шагов, преваритилась в чёрный сгусток энергии, который резко взлетел в воздух и скрылся за башней*

33

*Она слегка хихикнула, и вновь взглянула на своего спутника*Ну может ускорим шаг, а то ты весь замёрз!*Она коснулась его руки*

34

Хм... Да, конечно. Пошли.
*Фред ускорил шаг*

35

*Шаг за шагом, к входу в замок. Все движение плавные, спокойные, нет лишней суеты и задорности. Она отказалась от обычного перемещения, просто потому, что хотела прогуляться. Её немного возмутил тот факт, что скоро начинается учебный год, а ученики всё ещё не приехали, но это ей абсолютно не мешало развлекаться. Солнечный свет, который недавно только просыпался, уже красил необычным цветом стены Хогвартса. Какой-то необычный блеск издавала  совятня... ну вот и вход, последний шаг и она в самом замке. *

36

Жюльетт глубоко вздохнула и опустила на чемодан. Ноги не держали, голова кружилась, а завтрак просился наружу. – Спасибо, дед. Преподнес подарочек. – Демон крутился у ног хозяйки, дожидаясь, когда же она соизволит подняться и пойти в школу. – Не мельтеши. – Девушка медленно поднялась и, взяв чемодан, направилась в школу. – И так тошно.
Утро началось просто замечательно. Для начала Жюльетт проснулась на несколько минут раньше будильника и смогла избежать ужасного пробуждения от писклявого сигнала. В окно приветливо светило солнце, а Демон умиротворенно мурлыкал под боком. Погладив себя мысленно по головке за заранее собранный чемодан, Эверхард позволила себе полежать еще несколько минут в кровати, только после чего начала неторопясь собираться, напевая под нос незамысловатую мелодию. Следующим приятным моментом оказалась процедура приведения волос в надлежащий вид. Жюльетт достаточно быстро справилась с непослушными локонами. И о чудо! Демон не добрался до ленты, которая должна была служить заколкой. На этом чудеса везения закончились… Завтрак подгорел, на любимую магловскую книгу Эвер пролила стакан молока, погода испортилась, Демон никак не хотел залазить в клетку и его пришлось нести на руках и в довершении всего дед сообщил пренеприятнейшую новость - до Хогвартса она доберется с помощью портключа. Быстро, удобно и главное – к самым воротам школы, никакой опасности. Останется только преодолеть несколько метров, дабы оказать на территории школы.
Жюльетт неторопясь брела к замку, левитирую чемодан перед собой. Кот бежал впереди, точнее уже сидел на ступеньках главного входа и пристально смотрел на хозяйку. Девушка улыбнулась и махнула свободной рукой. – Иди. – Жюльетт остановилась рядом с входом. Несколько секунд и перед ней появился домовик, забрав чемодан с вещами, он исчез.

37

*Оказавшись на дворе он почувствовал холод, кожа покрылась мурашками, он фыркнул, крикнул на двух второкурсников которые слишком громко разговаривали во дворе. Впрочем это не принесло ему ни какого удовлетворения, он иронично рассмеялся про себя, какой же вы злой, профессор Северус Снейп Он о чём то задумался, л чём то приятном, от чего тепло расползалось по всему телу, хотя в этих мыслях не хотелось признаваться самому себе. Он направился в гостиную Слизерин*\==> Гостиная Слизерин\

38

Появившись во дворе замка, девуша даже удивилсь простоте прихода. Никто не остановил, не задержал..
"-Странно это..."
Увидев парня, Анна сразу же узнала в нём Гарри оттера, того кто боретя с Томом Редлом.Подойдя к нему, Валериус зашла со спины и тихо спросила:
-Можно присесть?

39

Дора прошла по двору , села на лавочку и начала читать книгу "Преподование ЗОТС". Пф... зачем я только пошла в преподаватели? Пф... Была неплохая погода, но с метаморфией у неё не ладилось. Солнечные лучи кользили по  её черно- золотым волосам. 1. Для начала вы должны заранее узнать имена своих учеников, это поможет лучше узнать их поскольку к каждому подопечному нужен особый подход...   Дора не спала всю ночь... Она пыталась менять цвет волос.. Лёгкий ветерок дул ей в лицо... 2. Нужно разработать программу обучения. на стр. 56 вы сможите увидеть несколько примеров... Облака закрыли солнце, но холоднее не стало... Ей глаза слипались... И вскоре она заснула... Книга выпала из её рук , а голова облакотилась на плечо... Она проснулась от страного шороха... Кто-то сел рядом с ней.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-03-02 17:18:03)

40

*Фред вышел из школы и направился в дальний угол двора, куда обычно не заглядывали ученики. На улице было шумно, кучка первокурсников играли в салки и визжали на весь двор. Парень сел на скамейку и подставил веснушчатое лицо приятно греющему солнцу. Дул сильный ветер и огненно-рыжие волосы мешались и лезли в глаза.*
Надо подстричься чтоли... А то скоро я стану похож на Джинни

41

Пожалуй, омерзительнее магического перемещения мог быть только дождь в неподходящее для него время. Хорошая гроза с рассвета или после пяти всегда вызывали улыбку на лице Жюльетт и способствовали поднятию настроения, вне зависимости от предыдущего состояния. Дождь же после одиннадцати часов утра и до обеда вызывал раздражение, упадок настроения и способствовал началу депрессии. Эти особенности характера дед Эвер всегда высмеивал, называя внучку сумасшедшей. Жюльетт нахмурила носик и недовольно посмотрела на затянутое тучами небо. Несколько крупных капель упали девушки на нос. Эверхард недовольно сморщила носик. – Может не надо? – Жюльетт закусила нижнюю губу и нырнула в небольшую нишу, рядом с крыльцом. Заходить в школу не хотелось. – Мяу. – Демон? Иди сюда. – Под ногами Жюльетт сидел черный кот и хлопал хвостом по земле. Эвер хмыкнула и взяла животное на руки. Демон удобно устроился на руках хозяйки и замурчал. – Несносное животное. – Девушка потрепала кота за ухом.
К радости Жюльетт дождь быстро закончился. Гриффиндорка покинула свое укрытие. Девушка оглянулась. На одной из скамеек сидели гриффиндорцы.
- Привет. – Жюльетт подошла к ребятам и улыбнулась. Демон зашипел и спрыгнул с рук хозяйки, устроившись у ее ног. – Привет. Я Жюльетт. Не видела тебя раньше. – Выпалила Эвер, внимательно смотря на темноволосую девушку. Для студентки новенькая была слишком взрослой. – Что читаешь? – Обратилась девушка к Поттеру и, не дожидаясь ответа, заглянула на обложку. Вампиры и Оборотни. Жюльетт вопросительно посмотрела на парня. – Интересно?

Бред. Надеюсь, такого больше не повторится.

42

Дора открыла глаза и яркий луч солнца ослепил её. Она посмотрела по сторонам и заметила парня с ярко-рыжими патлами. Волосы ослепили её не хуже солнца.Уизли... Привет! Фред это ты? Или Джордж?Ох... Как две капли воды... Один из Уизли сидел на две скамейки дальше Тонкс, поэтому ей пришлось кричать. Джордж! Фред! Привет! Первокурсники игравшие во дворе ушли. Стало намного тише.  Хорошо что я препдаю 6 и 7 курсы...меньше мороки...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-03-02 19:49:08)

43

Какого черта?? Дайте мне побыть одному, в конце то концов... *Фред встал и с недовольным лицом подошел к Тонкс. Сегодня её волосы были золотисто-темными, в руках толстая книга*Фред, Джордж не приехал... *Никакого настроение для шуток по поводу отсутствия брата и их с Джорджем схожести не было.*Мм, что за книжка?*Парень заинтересованно взял толстый талмуд из рук Тонкс и осмотрел кожаную обложку* Преподавание ЗОТС? Зачем тебе это?

44

Любопытный...
Преподавание ЗОТС? Зачем тебе это? -
Да так... Я тут учить буду... Все равно целый год вас охранять... хотя не все этому рады... Моя очередь быть любопытной А почему Джордж не приехал? Вы вроде некогда не растовались. Она (довольно резко) выхватила книгу у Фреда и загнула уголок на нужной странице.

45

*Фред следил за заинтересованными глазами девушки и даже немного испугался, когда в руках вдруг вместо кники осталась пустота.*Значит мне теперь звать тебя профессор? Профессор Тонкс, ужасно звучит.*Парень усмехнулся и оперся рукой о ближайшее дерево, всё продолжая следить за взглядом Нимфадоры*
А почему Джордж не приехал? Вы вроде некогда не растовались.
*Фред на секунду задумался. А не всё ли равно?*Меньше знаешь-крепче спишь, Намфадора.*Фред знал что Тонкс ненавидела своё имя, но обожал действовать ей на нервы*

46

Значит мне теперь звать тебя профессор? Профессор Тонкс, ужасно звучит -
Ха-ха-ха В её словах сарказма было больше чем во всех фразах вместе взятых.
Меньше знаешь-крепче спишь, Намфадора-
Не-называй-меня-Нимфадорой.- Прядь волос упала на её лицо и Дора уже хотела изменить цвет на ярко-красный, но вспомнив о своей проблемой с метоморфией она погруснела и повернула голову.

47

План минимум на сегодня выполнен.*Фред дунул на прядь волос, которая лезла в глаза и улыбнулся*Ну что же, до встречи на уроках? Я совсем не в настроении болтать сейчас, изввини. Профессор Тонкс... В принципе неплохо.
*Парень осмотрелся в поисках спокойного места во дворе, наполненном школьниками, и, не найдя такого и смирившись со своей участью, пошел поближе к школе*

48

Ну ну... Когда Фред ушёл Дора принялась читать новую тему в книге "Преподование ЗОТС"

49

Посмотрев на Гарри она улыбнулась очаровательной улыбкой:
-Меня зовут Анна, и я приехала из другой школы в гости к своей подруге.
Увидев Джинни Уизли, она ей изящно кивнула головой. Не успела девушка и ротика рскрыть, как появилась интересная девушка в которой чувствовалась какая-то тёмня сила, похожая на силу её пантеры.
-Демон..ей богу в ней сидит или она состоит в близких отношениях с демоном...
Приветливо кивнув, Валериус цепким взгядом посмотрела на Нимфадору Тонкс. "Хм, мне  ней как то говорил Северус...орден феникса..."

50

Ура! наконецто дочитала эту проклятую книгу! Дора захлоплула "Преподование ЗОТС" и с большим ликованием вышла во двор. Облака закрыли солнце, но вкоре улетели. Дул легкий приятный ветерок. Тонкс прошлась по двору. На него выбежали второкурсники и начали играть в Плюй-камни. Можно - ли им играть? Правилами вроде не запрещено... Ох... Теперь ещё и правила читать...Надо найти библиотеку.  Девушка пошла к замку и заметила знакомые лица...
Это Гарри и Джинни, и ещё пара не знакомых девушек... Не буду им мешать. Дойдя до дверей Дора недолго думая решила сходить в выручай комнату поскольку вряд-ли бы нашла библиотеку. ====> Выручай-комната

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-03-03 15:16:26)

51

*Фред подошел к каменной статуе, оперся на неё спиной и осмотрелся вокруг. На скамейке прямо напротив сидела половина Гриффиндора и что-то оживленно обсуждала*Значит, Поттер всё-таки приехал? Неожиданно.*Парень усмехнулся своим мыслям.*Интересно, они меня видят?

52

*Вышла на улицу, по солнцу было ясно что на улице уже тепло, она огляделась, судя по всему все  однокурсники с её факультета наверное ещё в столовке, увидела Уизли, кстати с такого ракурса, он очень даже ничего, огненно рыжие волосы его слегка колыхались на ветру, подойти или нет? в последнее время он какой-то депрессивный... *она села через скамейку от него, подставив свою бледную кожу под солнце  прекрасно понимая что это ничего не изменит. Где же мой вечный загар?  Она почувствовала ужасную боль, кожа словно плавилась на солнце, стоня от боли она достала зелье которое её дала Нэтали , она откупорила его и сделала глоток, через пол минуты боль утихла, она тяжело дышала, глаза слезились, по мраморному лицу пробежала слезинка*

53

Демон выгнул спину, распушил хвост и зашипел. – А ну тихо. – Жюльетт с недовольным лицом посмотрела на кота. Животное прижалось к ногам девушки и шипело на незнакомку. – Несносное животное! – Эвер взяла кота на руки и прижала к себе. – Успокойся.
Меня зовут Анна, и я приехала из другой школы в гости к своей подруге.
- Приятно познакомится. – Демон успокоился и теперь бил девушку хвостом по руке. – Ты к нам на долго?

54

*Встала и подошла к Фреду Уизли, который стоял возле каменной статуи, она сказала тихо, чтоб не нарушать своим голосом, всеобщую идилию* Привет*Хотела что-то ещё добавить но промолчала, отвела взгляд в сторону и посмотрела на гриффинддорцев и какую-то незнакомку, при взгляде на неё сердце бешено забилось, кровь кипела, она даже не поняла почему, она отвернулась, переведя взгляд на Фреда*

55

Ну привет. А почему так тихо? *Фред осмотрел подругу, девушка часто и тяжело дышала и вообще выглядела странно*С ней что то не так... А может всё так и должно быть. Эй, кто нибудь, расскажите мне подробно наконец о вампирах. Мне надоело уже это молчание, как будто ничего не происходит! Тиль, что то случилось? Что с тобой?

56

Ну привет. А почему так тихо?*он пожала плечами и ухмыльнулась*Тиль, что то случилось? Что с тобой? *она хмыкнула и прохрипела* Сама не знаю...просто стало не по себе...*Она улыбнулась*Ты как поживаешь?*Она показала на скамейку, как бы предлагая присесть*Чего один?

57

Чего один?*Фред пожал плечами и улыбнулся*Не знаю, а это так важно? Хочешь, могу быть с тобой. Ты же идешь в хогсмид, я надеюсь?Пожалуйста, Тиль, ответь "да"

58

Не знаю, а это так важно? *Он тепло улыбнулась*Нет...Хочешь, могу быть с тобой. Ты же идешь в хогсмид, я надеюсь?*Она кивнула*Да, конечно. Пошли?*Она вновь глянула в сторону той девушки, но теперь её прикрывал какой-то старшекурсник, по телу пробежала дрожь*

59

Ну да, пошли. *Фред приобнял девушку за талию и посмотрел в сторону деревни. Он не мог смотреть в холодные голубые глаза Матильды, они его всегда пугали. даже до того как она стала вампиром.* Куда именно сначала? Я предлагаю пойти выпить.

60

*Она почувствовала его руку на своей талии, он слегка дрогнула и положила свою руку ему на бедро*Куда именно сначала? Я предлагаю пойти выпить. *Она с жаром выпалила*Да...И желательно чего нибудь по крепче, ты же понимаешь о чём я? Не знаешь где можно найти?*Глаза горели, она слегка засмущалась, и прибавила шаг*


Вы здесь » The end of beginning » Территория » Двор школы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно