The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Территория » Двор школы.


Двор школы.

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Juliette Everhard
- Если честно не знаю...
Посмотрев на кошку, она мягко улыбнулась и протянула руку. Девушка прищюрила глаза и что-то прошептала. В это же мгновение она погладила кошку и посмотрела в глаза демону. Её сила смешалась с силдой демона. И сейчас они обое наслаждались силой друг друга. Подпитав себя, Анна убрала руку от кошки.
Почувствовав что-то непонятное, Валериус быстро извенилась и шелчком пальцев исчезла с негвромким хлопком.

62

Тонкс прошла по двору явно кого-то выискивая в толпе. На завтрак она не пошла, небыло настроения. Шум и бегодня первоклашек была настолько сильной что Дора ,кажется, даже своих мыслей не слышала. Девушка прошла мимо учеников и села на скамейку.Соберись... Не раскисай...Ты всю ночь репетировала... Но можно свалить...Ну нет... Где-же он... Нимфадора просидела на скамейке около часа и убедилась что он не придёт... Схожу-ко я на озеро... может быть он там...

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-03-07 21:56:06)

63

<<<Больничное крыло
*Насвистывая, Джордж выскочил из школы и пристроился в одном из темных уголков, даже не сомневаясь, что брат его найдет*

64

*Вышел во двор, и стал караулить как-бы кто не свалил в Хогсмид. После случая с Матильдой Гретт, и того, что он узнал из газет а именно про слухи, что где-то там бролит кровожадный вампир, он не собирался позволять детям уходить из Хогсмида, в неположеное время, он встал так что бы весь двор был ему виден.*

65

*Вышел во двор, и стал караулить как-бы кто не свалил в Хогсмид. После случая с Матильдой Гретт, и того, что он узнал из газет а именно про слухи, что где-то там бролит кровожадный вампир, он не собирался позволять детям уходить из Хогсмида, в неположеное время, он встал так что бы весь двор был ему виден.*

66

Фред быстрым шагом шел через двор в поисках брата. Тот как всегда ныкался в самом темном и предсказуемом углу.
Быстро ты... Как там утки? Он усмехнулся. Ну что, каким образом идем?Фред краем глаза заметил Снейпа, следящего за учениками и понизил голос. Ну и что за херня? Он что, следит за нами?

67

///а чего мне прятаться? я может этот угол люблю -_-///
-Аж покрякивают от того количества заклинаний, которыми я их чистил. *Джордж хмыкнул*
Ну и что за херня? Он что, следит за нами?
-хрен знает. придется через ходы. Ты помнишь или мне, как всегда, придется самому вести?

Отредактировано Джордж Уизли (2009-03-10 19:40:33)

68

/любимый угол Джорджа Уизли... ^^/
Ты помнишь или мне, как всегда, придется самому вести?
Нет-нет, у меня же вечный склероз и разжижение мозга. Так что веди меня вперед, брат!Фреду уже совсем повеселело, утренняя депрессия была забыта безвозвратно.

69

//как не стыдно :D//
*Джордж усмехнулся. Это, наверное, третий раз в жизни, когда он не задирает нос...*
-Ага, только не пойдет ли за нами Снейп? План такой: сначала идем вместе, если он не пойдет за нами, все круто, если пойдет, разъединимся, и я пойду через третий этаж, а ты пересечешь первый и поднимешься сразу на пятый. Встретимся в начале коридора 5 этажа.

70

//совершенно нет.//
Ладно. Вот это конечно стратегия..
Только почему-то мне кажется что вряд ли он пойдет за нами. Он больше увлечен девушками со старших курсов. Он подставил ладонь, по которой тут же ударила капля. Кажется дождик собирается...

71

*Она вышла во двор, шёл дождь, девушка застегнула полностью толстовку, сев с ногами на мокрую от дождя лавочку, она оглядела двор, профессор Снейп пытливым взглядом оглядывал двор, возможно, смотрит чтоб ни кто не сбежал... девушка улыбнулась про себя. Главное выпить, не обязательно идти в Хогсмид...чёрт... Она уже промокла почти на сквозь*

72

//узнаю своего братика :F//
-Пф, не напоминай....я ей письмецо отстрочил, маленькое такое. Еще и прибрался один. Все, теперь точно надерусь. Пошли уже *Джордж поморщился, когда большая холодная капля упала ему на нос. Опять дождь...*
>>>Коридор 5 этажа

73

*Она встала, Ну если бухать не с кем, в принципе можно одной  Она поднялась, сделала опасливый взгляд на профессора зельеварения, она зашла за угол, так что профессору не было её видно, и вздохнув, побежала со всей  скорости в Хогсмид, так что когда она пробегала мимо Северуса Снейпа он её даже не видел, через несколько секунд она уже была на улицах Хогсмида*

74

*Он вошёл в здание школы, направляясь в свой кабинет, быстрые шаги глухо звучали, когда он шёл по каменному полу, в голове проносились странные мысли, он почувствовал какую0то свободу*

75

*Она направлялась к зданию школу, дождь и не думал заканчиваться. Но в саму школу идти не хотелось, она заметила, что Северус уже не палит учеников во дворе. Значит всё нормально. Она подошла к скамейке, села. Она была вся в воде. Плевать! Посмотрев на верх, она увидела лишь огромные тучи, обволакивающие всё небо. Скоро ужин. Как однообразны её дни. Она вздохнула*

76

Матильда Гретт
*мимо неё пролетел с большой скоростью шар, диаметром 15 см, от чего сильный ветер ударил девушку по лицу слабым еле заметным ударом, а по щекам пробежал морозец*

77

*Она встала со скамейки, вздохнула, она была вся мокрая, чувствуется что пора пойти переодеться, она сделала небольшой вздох, ещё хотелось взять в руки волшебную палочку,  она была слегка пьяна, во дворе не было сверстников, она пошла в школу, ведь именно там можно было переодеться, выпить чего нибудь, когда начнётся сушняк, да и вообще похмелье...*
==>Подземелья а также вход в гостиную Слизерин

78

->>Гостинная Слизерин.
Девушка вышла на улицу и вдохнула полной грудью. Посмотрела в небо - над замком висела темная туча, из которой лило как из ведра. Дул сильный ветер, большинство школьников сейчас грелись в своих гостиных или смеялись над чьей-то нелепой шуткой. Ну, или нарушали правила. Что то Филча давно не видно в школе... Девушка прошла через двор и присела на скамейку за живой изгородью - любимое место всех парочек уже много лет. Её практически не видно со двора из за огромных фигурно остриженных кустов. Немного подумав, Дафна подтянула ноги на скамейку и легла на холодные мокрые доски спиной, уставившись в заволоченное тучами небо. Огромные холодные капли дождя больно били прямо в лицо, платье промокло. Ну и пусть... Свобода... Всё таки Дафна всегда была слишком странной даже для этой школы. Наверняка это всего лишь проявляется наследственность. Она усмехнулась. Да, если сейчас кто нибудь застанет её здесь в таком положении с дурацкой усмешкой на устах, сразу отправят в больничное крыло.

79

Девушка вышла из большого автобуса под название "Чёрный рыцарь". Ехала она около тринадцати минут, так что она даже не устала заскучать.Если открыть её большой чемодан, на которого были наложено заклинание облегчения, то изнутри он был гораздо больше чем казался снаружи, отец явно постарался. Кэти опустила чемодан на землю, в ожидание эльфа домовика, который должен отнести богаж в комнату, она села на лавочку. Оглядывая школу. Папа всё лето говорил что-то о вампирах. Но она думала о них как-то скептически. На улице моросил дождик. Она бросила взгляд на поле, ей тут же захотелось сесть на метлу. Во дворе не было никого с кем можно было бы потрепаться. Жаль. Пришёл эльф, и тут же ни его ни её чемодана во дворе не стало. Кэти вздохнула. Время ужина ещё не пришло, так что Кейт решила остаться во дворе.

80

Вышел во двор первым. НА улице моросил дождь, но профессору на это было явно плевать. Трава была вся мокрая, впрочем как и всё вокруг. Он задумался. Он принялся размышлять, о том, чем же занятся нынешнем вечером. Лицо как всегда ничего не выражало, даже чёрные глубокие глаза, ни как не походили под афоризм "глаза - зеркало души".  К сожалению, обстоятельства складывались так, что занятся ему не чем, абсолютно. Всё что нужно сделать, а это приготовить зелья, проследить за порядком в школе, проследить, чтоб не пропали ингридиенты за зельями он уже всё сделал. Да...Опять придётся спасаться от скуки, шатаясь по замку в поисках нарушителей порядка, преинтереснейшее время провождения. Сарказм.  Зельевар шёл достаточно быстро, но не в полную скорость.  Он не знал о чём говорить и поэтому молчал. Оглядевшись он увидел нескольких учеников во дворе, его всегда интересовало, это потому, что многим нравится дождь или от того, что им тоже нечего делать. Неважно. Он подумает над этим на досуге, точнее когда делать и думать будет неочем совсем. Он поглядел на небо, которое заволакло тучами. Как скоро пришла осень, а ведь ещё только недавно была невыносимая жара. Это мелькнуло в голове, лишь между прочим, иысли были явно заняты чем-то более интересным чем погода в Британии. Он глянул на Хаус, она шла рядом. Дождик был моросящим, и прохладные капли дождя стекали по его лицу. Он промок. Волосы и одежда. Но это ему не мешало, от чего он не стал заклинанием сушить себя. Точнее он этого даже не замечал.

81

- Вот тебе и продуктивный разговор... - мысленно констатировала Хаус, идя чуть позади Северуса. Она не знала куда идти, а если честно, то было глубоко плевать на это. Всё равно в сторону ворот, а оттуда уже можно спокойно идти в Хогсмид. Сейчас же женщина чувствовала лишь тяжёлые капли дождя, которые ритмично падали на лицо. Хаус накинула на голову капюшон. Теперь уж точно она сильно походила на Пожирателя смерти. Ещё один атрибут, свидетельствовавший или по крайней мере намекавший на это, был в руке. Волшебная палочка из тиса.
Неприятная зябкость земли всасывала трость более, чем на пять сантиметров. Впрочем это не составляло особых неудобств.
- Люди получают то, что получают. И это не имеет ничего общего с тем, что они заслуживают, - эта мысль доминировала уже где-то минуту. И невольно наводила ещё на мысли, более глубокие. В жизни Хаус получила достаточно много, как хорошего, так и плохого. Эх, научится бы ей ещё видеть разницу между хорошим и плохим. Но наверное заслуживала она другого, не того, что получила. Такие люди заслуживают смерти. Мучительной и долгой. Однако только после того, как в них перестанет нуждаться общество. Сейчас же, собственно как и всегда, Арбакс была нужна обществу. В некоторых сферах сильно, в некоторых слабо, но неизменно одно - нужна. Как врач, как не лишнее пушечное мясо, как человек, балансирующий доброту и сволочизм.
Вот пройдено ещё несколько метров, а может быть километров. Кроме Снейпа и Хаус с ними было молчание. Третий спутник, который намеревался идти с ними ещё долго.
Ещё несколько минут, пройдено достаточно много. Всё осталось позади. Тени последних учеников были пройдены ещё две минуты назад. Снова одиночество вдвоём. С дождём и молчанием.
Мантия уже достаточно сильно намокла, чтобы прильнуть к телу, ярче очерчивая аккуратные изгибы.
Стало темнее. Пройдено ещё пару минут. Хаус резко остановилась, придержав Северуса за локоть, чтобы он тоже остановился.
- Случаем не надоело бесцельно блуждать? - буркнула Хаус. Женщина подняла палочку в невербальном заклинании и тут же над обоими будто образовался невидимы зонт, не пропускающий тяжёлые капли дождя. Ещё одно невербальное заклинание и мантии высохли. Забота? Вовсе нет. Просто так.
- Вы как хотите, профессор, - явное нажатие на отдельное слово, - А я в какой-нибудь паб, - Хаус выжидательно посмотрела на Снейпа.
- А как же романтический поцелуй под дождём? - женщина мысленно рассмеялась этой мысли, в то время, как на губах появилась знакомая усмешка.
Нельзя сказать, чтобы ей не хотелось, чтобы Северус пошёл с ней, однако нельзя сказать и обратное... Всё зависит от ситуации, которая будет.

82

Мокро. Он почувствовал, что промок слишком поздно, следовательно промок не он один. Прогулка, а точнее бесполезное шатание и трата времени оказались менее интереснее чем он ожидал. Следовательно ей нечего сказать, а ему нечего ответь. О да вновь замкнутый круг. Как банально. Они подходили к границе между деревней Хогсмид и школы Хогвартс. Северус начал представлять паб, вино, хм, но некой проблемой была Хаус, нет почему же проблемой. Ему стало интересно пойдёт  ли она с ним. Одному, впрочем какая раздница, он мог и один пойти. Он почувствовал, что Хаус схватила его за руку. Случаем не надоело бесцельно блуждать? Он пожал плечами, над ними появился зонт. Она высушила их одежду. Мило. Вы как хотите, профессор, Последнее слово она выделила. А я в какой-нибудь паб, Снейп согласно кивнул. Я как раз не против пропустить пару бокалов вина. Перед глазами мелькнула картина. Вино, бокалы, камин. Чем не отличное завершение дня. Если учесть, что ужина ещё не было, тоесть есть время отдохнуть. О да! На лице мелькнула улыбка. Он показал рукой на ворота. Мол пройдёмте. Хотя он не двигался с места. Если вы не против пойти со мной? Добавил он. Слегка скривив губы в усмешке. Мало ли. У всех свои предрассудки. Эта мысль мелькнула в его голове и он был готов рассмеятся, но вместо этого он вернул своему лицу непроницаемую маску, лишь глаза всё ещё лениво смеялись.

83

Он сидела на краешке лавочки и подумывала отправится в гостиную гриффиндор. Она встала. Увидела как из Хогвартса вышла какая-то женщина и Северус Снейп. По спине побежали мурашки. Да Северус всегда вызывал у неё разные неприятные ощущения. Она подждала пока те двое отойдут подальше и отправилась в сторону школы. Она ненадолго остановилась возле входа, высушила свою одежду и направилась в Гостиную Гриффиндор.
--->Гостиная Гриффиндор

84

- Если вы не против пойти со мной?
- Это ещё кто и с кем идёт то... - вопрос явно был риторическим. Однако Хаус двинулась в сторону ворот. Только идиот не сможет растолковать это действие как "Согласна".
Впрочем идиотов рядом не было, из чего следует, что Хаус всё таки высокого мнения о Снейпе. Ну как высокого... Гордое звание "Не идиот" - это уже что-то положительное. Нет, ну серьёзно.
- Вина? Нет, ненавижу вино, - по скромному мнению Хаус вино лишь сок, смешанный со спиртом. Разумеется у него список изготовления гораздо труднее и длиннее, чем смешивание винограда и спирта,  и всё же Хаус не любила вино. Может быть потому что слишком сладкое. Может быть потому что от него не сносит остатки мозгов. Хотя это и не важно. Вино и вино. Но наверняка в местных пабах есть что-то получше, чем вино. Вскоре проверка на это и начнётся.
- Завтра у меня нет лекций, следовательно день полностью свободен. Можно посветить его благородным целям... - разумеется это не более, чем сарказм.
Идти "под зонтом" было намного приятней, нежели не под ним. Однако трость всё равно неприятно хлюпала о влажную землю.
>>>Хогсмид.
ООС: Отписывайся первым в любом пабе. Не знаю, куда хочешь пойти.

85

<==== Озеро
Молодая девушка с мокрымы и на этот раз ярко-фиолетовыми волосами проскальзнула между двумя первокурсниками и направилась к скамейке которая находилась в углу двора. На улице было тепло и безветренно, но моросил мелкий дождь. Школьники гуляли во дворе и даже не думали идти под крышу. Одни играли в Плюй-камни, другие ( в основном первокурсники ) в прятки. Вдруг , совсем неожиданно , к Тонкс подходит какой-то мальчик и с нескрываймым любопытством спрашивает рассматривая её волосы и показывая на них пальцем: А почему они такие фиолетовые?
Настроение у Доры было отвратительное. Чего пристал? Он что никогда не видел девушек с фиолетовыми волосами? Она вытенула голову поближе к мальчику и очень тихо ответила :
Потому-что я ведьма... И если ты сейчас-же не убежишь я тебя заколдую... Хм... слишком резко. Что-бы немного исправить положение она сказала второкурснику , который очумело на ней глядел Ну-же беги, я пошутила.Всё ещё бледный, он убежал к своим друзьям и сразу начал что-то им шептать. Ну нет... Здесь не отдохнёшь...Пойду-ко я к Гремучей иве.
===Гремучая ива===


Вы здесь » The end of beginning » Территория » Двор школы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно