The end of beginning

Объявление

Собрали чемоданы и переехали) Куда? А вот сюда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The end of beginning » Территория » Совятник


Совятник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь живут все совы учеников. Вход со двора.

2

*С облегчением зашел в теплый тесный совятник. На улице было совсем холодно и Фред всё удивлялся, как у него на носу не выросла сосулька, как в дешевых фильмах. Он уже верил в правдоподобие такого.*
Ну вот... Мы конечно молодцы, прошлялись всю ночь и даже ни на кого не напоролись. На самом деле это ужасно странно...

3

*Пожала плечами, и рассмеялась*Не говори, профессор Снейп теряет навык, да и Филч что-то подкачал, зато может быть Гриффиндор и в этом году начнёт учебный год с нуля, мне скучно, хорошо бы что нибудь сотворить, может придумаешь?*Она посмотрела на него грустными, умоляющими глазами*

4

Знаешь... У меня совсем нет настроения ни на что... *Фред задумался, поднялся по ступенькам на самый верх и сел там на какую то балку напротив окна.* Иди сюда. здесь офигенно!

5

Иди сюда. здесь офигенно!
*Она поднялась к нему и глянула в окно, которые было действительно огромным, из него открывался отличный вид* Ммм... Настроение?Что это у тебя с настроением?*Она склонила голову на бок, пожала плечами, вновь глянула в окно, просто дух захватывает!*

6

Не знаю. Хотя, может действительно?.. Есть идеи? *Фред загадочно улыбнулся и слез с балки на заляпанный каменный пол*

7

*Она вновь пожала плечами*Ты мастер по всяким забавам, но...может без своего брата тебе тяжело?*не смотря на то, что она сегодня не спала целый день, спать ей не хотелось*может ты устал?

8

Тяжело? Что за глупости? *На лице его появилось удивление, а затем недовольство.* Знаешь... Я замерз и мне это надоело. Я пожалуй пойду. Извини. *Фред быстро спустился вниз, засунул руки в карманы и, поеживаясь от холода, пошел к школе*

9

Знаешь... Я замерз и мне это надоело. Я пожалуй пойду. Извини.*Она хмыкнула, подождав пока он уйдёт, она встала, прошло минут пять, зная свою скорость она была уверена, что через три секунды, она уже будет в гостиной, тяжело вздохнула, она побежала в подземелья*
==>Подземелья. А также вход в гостиную Слизерин.

10

===Большой Зал===
*Джинни тихо вошла в совятню. Пол был засыпан совиным пометом а вдоль высоких стен стояли огромные стеллажи, на которых на каждой жердочке сидела сова. Совы были прекрасны. Здесь были и птицы учеников, которые отличались разноперостью, и школьные сипухи, не уступающие по красоте хозяйским.* Так, нужно отправить сову Рону. *Уизли подошла к одной из сипух и привязала к ее лапе наспех написанное письмо.*
"Привет, Рон.
Когда приедете в Хогвартс?
Передавай маме и папе привет.
С любовью, Джинни."

*Девушка выпустила сову из небольшого окна и наблюдала, как та медленно исчезает на фоне неба*

11

* Прошло много времени, Уизли так и не соизволила отойти от окна. Из задумчивости девушку вывело появление какого-то второкурсника, желающего отправить письмо.* Это, наверное, первый младшекурсник, которого я увидела в этом году. *Джинни улыбнулась мальчику и вышла из совятни. *
===Гостиная Гриффиндора===

12

<===Кабинет профессора Защиты от Темных искуств. Входя в совятник Тонкс увидела выбегающею из него Джинни, и хотела поговорить  с ней, но девушка пронеслась мимо неё Помоему она меня даже не замитила Дора улыбнулась и вошла в помещение.На первом этаже стоял первокурсник и что-то лихорадочно писал. Нимфадора поднялась на второй этаж и перед ней открылся замечательный вид. Ярко рыжие лучи напомнили ей шевелюру Уизли. Скоро начнётся закат... Наслаждаясь видом девушка забыла зачем сюда пришла и ей казалась катастрофой то , что скоро наступит ночь и солнце скроется за горизонтом. Вдруг она услышала шаги. Кто-то поднемался к ней, на второй этаж.

Отредактировано Нимфадора Тонкс (2009-03-03 18:36:43)

13

===Коридор, 7 этаж===

*Джинни вошла в совятню и глаза сразу начали искать пропавшую сумку* А, вот и она. *Девушка взяла сумку и повернулась к выходу, однако теперь, когда взгляд не искал пропажу, она заметила, что находится в помещении не одна. Около одной из стен стояла весьма эксцентричная особа, ее ни с кем нельзя спутать. В совятне находилась Нимфадора Тонкс.*
- Привет, Тонкс. *Уизли приветливо улыбнулась знакомой.* - Слышала, что бы будешь вести у нас Защиту от Темных Искусств, поздравляю с назначением.*Честно говоря, ученикам не следовало знать об изменениях в преподавательском составе до первого сентября, но земля полна слухами, и в Хогвартсе сейчас почти все знали о новом назначении*

14

Привет Джинни!  Тонкс улыбнулась в ответ на улыбку.
Слышала, что бы будешь вести у нас Защиту от Темных Искусств, поздравляю с назначением. Угу... у 6 и 7 курсов. Всё равно делать нечего. Дора ухмильнулась. Смотри какой закат... Кстати мы почти одногодки мне 18, а тебе? Может предложить ей прогулятся...

15

-Всё равно делать нечего.
*Джинни слегка усмехнулась, каждый, кто знал Нимфадору Тонкс ни за что бы не подумал, что бывают такие времена, когда нечего делать. Метаморфиня всегда была завалена работой, но считала это все несерьезным. А теперь еще и собралась вести Защиту от Темных искусств у старших курсов.*
-Смотри какой закат...
- Да, очень красивый. Может прогуляемся? Погода так и выманивает на улицу, тем более нам разрешили вылазку в Хогсмид.
-Кстати мы почти одногодки мне 18, а тебе?
- Шестнадцать. *Уизли подмигнула собеседнице*

оос: с возрастом немного запуталась, в сюжете написано, что играем по пятому году ГП, однако игра и игроки показывают обратное, так что, если намудрила с цифрами, то sorry

Гарри 15, следовательно Джинни 14 лет.

16

на 5 курсе Гарри было 15, но он был чуть ли не самым младшим на курсе)) Так что 16 эт норм)

Может прогуляемся?
Ок , может в Хогсмид?Прямо мысли читает...

Шестнадцать
Классно. Тонкс улыбнулась. Что у тебя в сумке? Довольна тяжёлая на вид.

17

Ок , может в Хогсмид?
- Отличная идея, как насчет Трех Метел? Если честно, то я очень соскучилась по сливочному пиву.
Что у тебя в сумке? Довольна тяжёлая на вид.
*Уизли покосилась на сумочку*
- Да нет, ничего особого. Личные вещи. Ну что? Идем? *Уизли развернулась к выходу, и девушки вышли из совятни*

===Три Метлы===

18

Ну что? Идем?
Пойдём Тонкс поспешила за Джинни.


Вы здесь » The end of beginning » Территория » Совятник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно